Специалист службы технической поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Антарес Вижн Рус
улица Шаболовка 31Г

В Группу компаний — экспертов в области решений на производствах по маркировке, прослеживаемости продукции, контролю качества и инспекции приглашаем Специалиста технической поддержки, имеющего опыт работы в клиентском сервисе.

Нашими техническими решениями в области маркировки и прослеживаемости товаров оборудовано 3500+ производственных линий в более чем 60 странах мира, в том числе 160+ линий в России.

Компания имеет итальянские корни, но в настоящее время мы полностью локализуемся на российском рынке.

В нашей команде мы рады целеустремленным, открытым и проактивным специалистам, способным работать самостоятельно и при этом быть 100% командным игроком.

• график работы: 5/2 (с 9 до 18, возможны задержки) в офисе
  • многозадачность, темп и стабильную систему мотивации
  • работу в целеустремленной молодой команде в отличной рабочей атмосфере
  • развитую корпоративную культуру и общение вне офиса — участие в спортивных и event — мероприятиях, подарки к новому году и др.
  • Медицинское страхование после испытательного срока
  • Корпоративный ноутбук
  • Мобильная связь

• Приём клиентских обращений (телефон, чаты, электронная почта) и регистрация их в системе ServiceDesk, консультирование клиентов по сервису компании
  • Проведение еженедельных митингов (MS Teams) с клиентами компании
  • Контроль обращений, самостоятельно зарегистрированных клиентами в системе ServiceDesk, на соответствие требованиям к полноте предоставленной информации и взаимодействие с сл. группами поддержки для быстрого решения запроса / инцидента от клиента
  • Проведение эскалации, если инцидент не решается в срок (SLA)
  • Самостоятельное решение обращений (типовые проблемы), не требующих особой специальной квалификации или описанных в скриптах, помощь клиентам в поиске (предоставление) информации в базе знаний компании
  • Контроль соблюдения техническими специалистами KPI «Время решения» (решение и закрытие в срок, SLA), эскалация выявленных проблем на руководство, выявление корневых причин (нам важно чтобы проблема больше не повторилась далее)
  • Взаимодействие со службой поддержки системы ServiceDesk (уровни L2 и выше) для решения проблем, набирая опыт для решения аналогичной проблемы самостоятельно
  • Написание (актуализация) статей и введение базы данных
  • Управление правами пользователей в системе

Компетенции и навыки:

• Грамотный русский язык (письменный / устный)
  • Высокие коммуникативные навыки (вежливость, бесконфликтность).
  • Аккуратность, пунктуальность, стрессоустойчивость и аналитический склад ума
  • Уверенный пользователь Win, офисных программ и технические знания, необходимые на уровне сети, операционных систем
  • Опыт работы в аналогичной должности на 1й или 2й линии технической поддержки или бизнес — аналитик