Управляющий в сеть Пунктов выдачи заказов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Хэппи Драйвер
от 80000 до 120000 RUR
улица Большая Полянка 28к1

Растущая сеть пунктов выдачи ищет управляющего персоналом.

О нас: на данный момент в сети 12 пунктов выдачи и дальше продолжаем открывать примерно по 1−2 точки в месяц. До конца этого года сеть вырастет до 20 точек.

Нам необходим управляющий, который будет погружен во все вопросы компании — открытие новых точек, работа с персоналом, соблюдение внешних и внутренних инструкций, связь с партнерами. Мы работаем с Яндекс. Маркет, OZON, Wildberries, Boxberry, DPD, Cai-Niao и Сберлогистика.

Коллектив дружелюбный и слаженный, однако специфика работы подразумевает определенную текучку кадров и в первую очередь нужно держать её под контролем — это главная задача на сегодня.

• Руководить сетью пунктов выдачи, строить и контролировать выполнение графика работы сотрудников.
  • Успешно привлекать новых соискателей — администраторов, проводить собеседования, организовывать стажировки и проводить онбординг новеньких
  • «Тушить пожары»: не вышел сотрудник на смену — быстро найти замену; новичок «застрял» во время смены — созвониться и помочь и т.п.
  • Контролировать соблюдение инструкций и правил, посещать точки, согласно своего графика, а также быть рядом с помощью видео-камер и телефона
  • Собирать для компании лояльный и дружный коллектив, с кем вместе будем расти и открывать новые точки. Быть другом для коллег, но не быть няней или наоборот, монстром.
Вы должны:
  • Любить порядок в делах и уметь делегировать соблюдение порядка сотрудникам
  • Иметь системное мышление, способность выявлять «повторяющиеся» задачи, облекать их в инструкции / правила / чек-листы
  • Быть открытым к новым задачам, любить профессиональные вызовы и интерес к решению проблем
  • Уметь делать отчеты и опираться на цифры в принятии решений и дискуссиях.

Зарплатная вилка указана в описании объявления. Мы можем начать с оклада 80 тысяч и дальнейший рост осуществлять при условии роста показателей и самой сети. В любом случае этот вопрос обсуждаем при встрече на собеседовании.
Все сопутствующие вашей деятельности расходы — такси, бензин, доставка, связь и т.п. также лежит на компании.

Похожие вакансии: Москва