Агроном

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Планта
Пущино
проспект Науки 6

Планта — биотех-стартап с интересной наукой и собственными технологиями, работающий в Москве и в Пущино. Мы создаем то, чего на Земле никогда не существовало — светящиеся в темноте растения, а также делаем научные работы и быстро развиваемся. У нас приятная дружная команда и очень много работы.

Мы создали прототип нашего будущего продукта, и в рамках работ по созданию финального светящегося растения, мы ищем в нашу команду человека, который бы помог нам наладить выращивание и уход за растениями в Пущино. Приветствуется желание заниматься исследовательской работой.

Мы бы хотели, чтобы агроном осуществлял:

— комплексный уход за растениями, площадь теплиц 400 кв метров, искусственный климат;

— планирование и контроль агротехнических мероприятий;

— диагностика и проведение профилактических мероприятий по защите растений от болезней и вредителей;

— помощь с созданием и масштабированием инфраструктуры для выращивания растений.

Требования к кандидату

— высшее или среднее специальное образование;

— опыт работы: от 2 лет. При отсутствии опыта — горячее желание работать с растениями и энтузиазм;

— знание фитопатологии, агрохимии, агротехники выращивания, основных вредителей декоративных и плодовых растений;

— знания по защите растений от болезней и вредителей.

Наши условия

— полная занятость, оформление по ТК РФ

— график работы: возможен гибкий график

— заработная плата по результатам собеседования

— испытательный срок 3 месяца, зарплата на время прохождения испытательного срока не отличается от зарплаты после него

— место работы — Пущино, Московская область

Похожие вакансии: Пущино