Офис-менеджер/администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Агентство Инвентаризации и Проектирования
Тула
проспект Ленина 59

Добрый день уважаемый соискатель!

Мы одна из ведущих региональных компаний, предоставляющих услуги по инвентаризации и кадастровому учёту объектов недвижимости. Простыми словами: помогаем с технической документацией на земельные участки, здания, сооружения, помещения и другие объекты; проводим инвентаризацию многоквартирных домов; решаем юридические вопросы, связанные с недвижимостью; подготавливаем проектную документацию. В нашем портфеле более 70 услуг.

Работаем с 2012 года, у нас в штате более 35 специалистов, которые помогают клиентам максимально сэкономить время и быстро решить вопросы любой сложности, не посещая десятка офисов.

Нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду офис-менеджера, обладающего организаторскими навыками, обаятельного, коммуникабельного и способного анализировать большой объем информации.

Предлагаем познакомиться подробнее, что вас ждёт.

Чем нужно будет заниматься:

-Приём и перераспределение входящих обращений, исходящие звонки (без продаж);

-Ведение делопроизводства;

-Поддержка жизнедеятельности офиса;

-Подготовка отчетности;

-Работа в CRM системе «Bitrix 24» (при необходимости научим);

-Приём оплаты в 1С.

Требования от кандидата:

-Знание ПК и офисных программ;

-Знание офисной техники;

-Грамотная устная и письменная речь;

-Знание делопроизводства;

-Внимательность, доброжелательность, пунктуальность, дисциплинированность, исполнительность;

-Умение работать с кассой (будет вашим преимуществом, при необходимости научим).

Условия работы:

-Доход 40 000 руб. (на руки);

-График работы: 5/2, понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (без переработок) + праздничные дни являются выходными;

-Офис в Центре города;

-Зарплата 2 раза в месяц;

-Оплачиваемый отпуск и больничный;

-Участие в различных мероприятиях и бизнес-завтраках;

-Работа на динамично развивающимся рынке.

Бонусы работы:

-Возможность карьерного роста;

-Дополнительная материальная и нематериальная система поощрений;

-Полное обучение за счёт компании и помощь руководителя на протяжении всего периода работы;

-Развитая корпоративная культура (различные мероприятия, корпоративы, поздравление сотрудников с Днем рождения);

-Скидки до 30% от партнёров.

Особые преимущества у вас будут, если вы работали:

-В CRM системе «Bitrix24»;

-С программой 1С «Предприятие»;

-На похожей должности на протяжении 1−3 лет.

Похожие вакансии: Тула