Заместитель директора - продавец в магазин детских автокресел и колясок

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Boan baby г. Новосибирск
Новосибирск
Ипподромская улица 16/1

Boan Baby — магазин товаров для новорожденных с огромным ассортиментом. Наши магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Новосибирске. Мы работаем на рынке более 13 лет, являемся одной из ведущих компаний в отрасли. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками детских товаров как в России, так и за рубежом, обеспечивая высокое качество продукции.

• Дружелюбная команда: У нас отличные, весёлые и дружелюбные коллеги, которые всегда готовы поддержать.
  • Хорошие условия работы: Комфортный график, достойная зарплата и возможность карьерного роста.
  • Крепкое основание: Наша компания основана на вере и порядочности, что отражается во всех аспектах работы.
  • В трудовой будет написано заместитель директора, так как функционал который вы освоите, будет сопоставим, такой бонус для сотрудника.

Опыт не обязателен, гораздо важнее желание обучаться и узнавать новое!

• Обучение всем бизнес — процессам! У нас сотрудники получают ценный опыт по ведению бизнеса, опытные ребята многие процессы ведут сами и знают практически все о бизнес процессах в магазине, если Вам нужны эти знания, то здесь Вы их точно получите!
  • График работы сменный — можем подстраиваться под Вас, магазин работает с 10:00 до 20:00, рабочее время начинается с 9:30 до 20:00.
  • Возможность карьерного роста.
  • Стажировка 7 дней — будет оплачена, если вы остаетесь с нами.

Магазин специализированный и занимается автокреслами и колясками, поэтому нет большого ассортимента для изучения, но о своем товаре нужно иметь очень хорошие знания, этому мы обучаем и делимся опытом.

Работа в современной торговом центре, на ногах весь день стоять не нужно, работа за компьютером происходит за столом, если входит покупатель, тогда встречаем и консультируем.

• Консультирование клиентов и продажи в торговом зале.
  • Выкладка товара и поддержание порядка в магазине.
  • Работа с документами в 1С, кассовые операции и прием платежей.
  • Обработка заказов с сайтов (консультирование по телефону)

Коробки с автокреслами и колясками достаточно объёмные, кандидат должен быть в состоянии их поднять, для приема поставок есть специальная тележка.

1.Главное желание работать и развивать как личные навыки, так и магазин!

2. Коммуникабельность;

3. Ответственность;

4. Доброе отношение к людям;

5. Уверенный пользователь ПК;

6. Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен;

7. Всему остальному обучим!

Убедительная просьба, если вы не можете дозвониться, то напишите СМС, WhatsApp, Телеграм, что вы звонили по работе и по какой вакансии и я Вам перезвоню.

Похожие вакансии: Новосибирск