Менеджер по логистике

Работодатель: Смолэкспресс
от 46000 до 200000 RUR
Смоленск
улица Рыленкова 38А

Транспортная компания СмолЭкспресс является одним из лидеров на рынке экспедиционных услуг. Более 7 лет мы предоставляем комплексные логистические решения по перевозке грузов.

Мы ищем амбициозных людей с горящими глазами, с опытом работы в логистике или продажах и желанием прикладывать максимум усилий. В свою очередь, предоставляем возможность работать в интересной перспективной сфере, в дружной команде с насыщенной корпоративной жизнью, и, что важно, возможность зарабатывать «без потолка»!

Если у тебя опыт работы в логистике, опыт работы с клиентами, документацией или продажах — С НАМИ ты сможешь стать крутым Специалистом по логистике и не чувствовать потолка в зарплате. Мы развиваемся, а это значит, что и Вы будете расти по карьерной лестнице вместе с нами!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что получают наши специалисты:

• зарплата выше рынка Смоленска, оклад + % от сделок + KPI, потолка нет!
  • оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, с 09:00 до 17:00
  • стильный и современный офис;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • развитая корпоративная культура;
  • большое количество бонусов и призов от Компании;
  • за достижения в работе оплачиваемые командировки и обучение;
  • возможность карьерного роста за год;
  • молодой и амбициозный коллектив;

Что предстоит делать:

• Привлечение транспортных компаний для сотрудничества;
  • Согласование условий по рейсам с транспортными компаниями;
  • Общение с водителями (инструктаж и отслеживание водителей на всём пути);
  • Работа в CRM системе Битрикс 24.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело нажимайте кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме фразу «Хочу работать у вас!». Так мы поймем, что вы прочли вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.