Администратор магазина

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Dudarev Motorsport
Студенческая улица 22к2

Привет! Меня зовут Саша Дударев, я основатель гоночной команды и интернет-магазина автоспортивного оборудования Dudarev Motorsport. Я ищу человека, который усилит команду нашего магазина.

Наш интернет-магазин работает по направлениям:

• оборудование для симрейсинга
  • экипировка для автоспорта и картинга
  • гоночное оборудование и элементы тюнинга.

На сайте представлено несколько тысяч товаров. Мы поставляем товары как под заказ, так и держим их в наличии.

Помогаем нашим клиентам получать качественные товары по отличным ценам, консультируем что лучше выбрать в каждом конкретном случае. К нам обращаются спортсмены и любители из автоспорта, картинга, ралли и симрейсинга.

Кого и зачем я ищу

Мы растем, весной открыли шоурум в районе м. Киевской, далее расширили и сняли дополнительные площади. Мне нужен новый человек в дружную команду, который возьмет на себя работу по обеспечению функционирования шоурума.

Основные задачи администратора:

• обработка интернет заказов (битрикс, crm)
  • работа со складом, учет складских остатков (МойСклад)
  • приемка поступлений
  • подготовка, упаковка и отправка товаров клиентам
  • оффлайн продажи, консультирование клиентов

Ты будешь работать со мной напрямую. Я подробно объясню как эффективно выполнять описанные задачи. Тем не менее опыт работы с такими задачами будет плюсом.

Как понять, что ты подойдешь

Must Have:

• Ты увлекаешься автоспортом или симрейсингом. Сам гоняешь или фанатеешь от гонок.
  • Ты аккуратный и достаточно педантичный. Любишь порядок в делах и вещах.
  • Ты действительно хочешь и любишь работать.
  • Умеешь и любишь общаться с людьми.

Nice to have:

• Опыт работы администратором в магазине или на складе

Что мы можем предложить

• Работу со мной. Ты разберешься в нюансах оборудования и экипировки для автоспорта, поймешь как устроена работа магазина, как работает логистика. Будет возможность самому погонять на топовом оборудовании и посоревноваться с другими сотрудниками.
  • Работа в атмосфере автоспорта с разнообразным и интересным спектром задач, у нас не бывает скучно
  • Доход от 60 тысяч рублей в месяц в зависимости от опыта и знаний.
  • Возможности развития и кратного роста в зп. Задач много, от тебя нужно желание и высокий КПД.

• полная занятость, шестидневка
  • пн-пт 11:00 до 19:00
  • суббота с 11:00 до 17:00

Если заинтересованы в позиции — напишите в отклике о себе, своем опыте и о мотивации работать в нашей компании.