Администратор в кондитерскую

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Palette Dessert
Вольная улица 28/4к1

Друзья, привет!

На связи команда Palette Dessert. Наша кондитерская растёт и у нас не хватает свободных рук (и умных голов). Приглашаем к нам администратора. Если вы видите эту вакансию — значит мы всё ещё ищем своего человека. Ждём ваши резюме!

Информация о компании:

Мы готовим и художественно оформляем торты на дни рождения, свадьбы и корпоративы в Москве. Рекомендуем пролистать наши соцсети, Инсту и наш сайт. Так у вас сложится лучше представление о нашей работе.

Причина появления вакансии:

Наша компания растет, поэтому нам нужны специалисты.

Задачи:

• Прием заказов от онлайн-клиентов. Большая часть работы это переписка с клиентами.
  • Ведение клиентов в АмоCRM
  • Консультирование офлайн-покупателей по ассортименту
  • Выдача заказов клиентам
  • Мелкая помощь в цеху: фотографировать торты и упаковывать их, общение с курьерами, передача заказов кондитерам и прочее.

• Опыт работы желателен, но не обязателен (всему научим)
  • Желание работать и развиваться вместе с нами
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание быть в «кондитерской теме»
  • Минимальное представление о географии Москвы (Яндекс.Карты в помощь)
  • Опыт в продажах, умение работать с возражениями, работа в CRM — будет вашим преимуществом
  • Стрессоустойчивость, гибкость мышления, самодисциплина, способность к сопереживанию, эмоциональный интеллект
  • Если вы читали книги М. Ильяхова это ваш плюс

Важно:

• Мы ценим дисциплину и работаем для клиентов.
  • Работа в сильном и молодом коллективе с горизонтальной системой общения (все на равных).
  • У нас нет системы штрафов, нет задержек в ЗП, нет инвентаризаций, а переработки оплачиваются. У нас описаны все процессы и есть свои онлайн-курсы с базой знаний.
  • Мы всему научим и поможем на начальном этапе.

• Вы будете лицом компании. Нужно быть готов общаться с клиентами. Учавствовать в съемках видео для инсты (желательно, но не обязательно)
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня работы (есть свои онлайн-курсы с базой знаний)
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек (15 и 31 числа)
  • График работы: 2/2, с 9:00 до 21:00
  • Работа в новой кондитерской с кондиционерами.
  • Удобный район. Вольная 28/4к1. МЦК Соколиная гора
  • У нас сильный продукт, который любят наши клиенты.
  • В работе мы используем только самые лучшие и натуральные ингредиенты.
  • Маленькое количество людей в смене (2−4 человека), но для кого-то будет это минус.
  • Йогурт и печенки за счёт компании.

Если вас заинтересовала эта вакансия — откликайтесь на вакансию, в чате пришлем вам тестовое задание. Заполняйте анкету, проходите тестовые задания. Мы ждём вас!

В отклике на вакансию укажите количество подписчиков в нашей Инсте