Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Помощь в подготовке презентационных материалов для коллег по кросс-функциям.

• Редактура и корректура текстов.

• Работа в паре с дизайнером по отрисовке презентационных материалов, контроль сроков производства.

• Систематизация и ведение отчётных материалов по рекламным кампаниям.

• Разработка и систематизация гипотез эффективности рекламных материалов в digital.

Мы ждем от тебя:
  • Опыт работы на соответствующей роли в агентстве или на стороне заказчика от 3 лет.
  • Оконченное высшее образование: Журналистика, Маркетинг, Реклама и PR.
  • Идеальная грамотность.

• Коммуникативные (устные, письменные) навыки.

• Опыт работы с презентациями и рекламными материалами.

• Общая экспертиза в рекламных коммуникациях. Оценка коммуникационных рисков. Базовое знание закона о рекламе.

• Мультизадачность.

• Умение работать с большим объёмом информации.

• Системность мышления и структурность подачи материала.

• Все официально: аккредитованная ИТ-компания, оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия.
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни.
  • Удобный формат работы: (гибрид) пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем.
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Компенсацию расходов на спорт.