Преподаватель дополнительного образования в частную школу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлова Анастасия Викторовна)
Обнинск
проспект Маркса 100

Ищем педагогов, которые горят душой работать в окружении детей, в светлой и доброй сфере образования.

Сотрудничество и общение строим на доброжелательности, честности, профессионализме и ориентации на долгое сотрудничество.

Мы дадим возможность сфокусироваться на любимом деле — на педагогике!

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— работа с детьми, а не с бумагами, минимум планерок и отчетности;

— малые группы позволят уделить время каждому ученику, и вы обязательно увидите результат и радость от успеха в глазах каждого ребёнка;

— мы оплатим обучение/переквалификацию по одному из направлений «Скорочтение, развитие интеллекта», «Каллиграфия и грамотное письмо», «Ментальная арифметика и ТРИЗ» или «Английский язык»;

— у каждого педагога свой оборудованный кабинет, работа в комфортных условиях и продуктивном темпе;

— система повышения квалификации (вебинары, очные поездки в учебный центр);

— мы любим и ценим творческий подход в образовании;

— официальное трудоустройство.

Мы бережно подбираем педагогический коллектив в IQ007.

• проводить групповые и индивидуальные занятия по авторской методике одного из курсов «Скорочтение, развитие интеллекта», «Каллиграфия и грамотное письмо», «Ментальная арифметика и ТРИЗ» или «Английский язык»;
  • знакомить новых учеников и их родителей с нашей методикой на пробных занятиях;
  • поддерживать ребят и вместе двигаться к успеху, сообщая о результатах родителям.

В специалисте нам важно:

• высшее образование (педагогическое, психологическое или филологическое);
  • опыт педагогической работы с детьми;
  • любовь к своей профессии и умение выстроить тёплый доверительный контакт с ребёнком;
  • ориентированность на результат;
  • стремление к постоянному развитию;
  • коммуникабельность и грамотная речь.

В сопроводительном сообщении просьба указать ссылку на профиль ВКонтакте.