Управляющий

Работодатель: Дуть
Калуга

В активно растущую сеть лаундж-баров DUT требуется УПРАВЛЯЮЩИЙ

****Заработная плата обсуждается индивидуально****

Опыт работы в HoReCa на руководящих позициях (управляющий, директор) будет плюсом!

Дуть — международный, динамично развивающийся бренд с богатыми традициями и сильной корпоративной культурой. Мы предлагаем работу в дружной, стильной и талантливой команде с горящими глазами! Наши уникальные пространства открыты в таких городах, как: Москва, Сочи, Нижний Новгород, Казань и др. Наша цель — в каждой точке мира создать уникальное пространство, объединяющее в себе разноплановые стили отдыха.

Наша компания — живой организм, и нам нужен живой человек (а не робот), обладающий мышлением предпринимателя, оно подразумевает:

— Наличие эмоционального интеллекта и гибкости

— Возможность видеть варианты развития событий при принятии того или иного решения, видеть на несколько шагов вперёд

— Взятие ответственности на себя и принятие лучших из возможных вариантов решений, которые приведут сотрудника и компанию к росту

— Быстрое реагирование на меняющиеся условия во внутренней и внешней среде заведения

— Восприятие ошибок как возможность для роста и работы над ними, а не как причину для самобичевания

— Возможность выходить за рамки правил, если принятые решения положительно повлияют на работу заведения

— Организация бесперебойной работы заведения.

— Контроль выполнения плановых заданий и функциональных обязанностей сотрудниками заведения.

— Поиск и подбор сотрудников. Формирование команды. Организация адаптации и ее контроль.

— Взаимодействие с организациями (инспекциями, инстанциями), с органами государственного контроля (надзора) поставщиками, подрядчиками и консультантами.

— Взаимодействие с Гостями заведения. Решение конфликтных ситуаций, находящихся не в рамках компетенции работы Администратора.

— Контроль генеральных уборок, инвентаризаций и ревизий в заведении.

— Формирование первичных учетных документов для начисления заработной платы сотрудникам. Передача документов в бухгалтерию. Выдача заработной платы сотрудникам.

— Мотивация команды на достижение обозначенных целей по продажам/повышению сервиса и др.

— Работа в крупной, стабильной компании

— Плавное введение в должность на всех этапах

— Различные варианты карьерного роста внутри компании

— Яркая корпоративная культура

— Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей, открытость руководства