Риэлтор-стажер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Жилфонд Белгород
Белгород
проспект Богдана Хмельницкого 111

Специалист по недвижимости — это престижная и доходная профессия, так как квартиры и дома продаются и покупаются всегда.

Вы не продаете ненужный товар, а реально помогаете людям решить их жилищный вопрос — купить свою первую квартиру или улучшить свои жилищные условия.

Мы научим Вас этой профессии и поможем Вам стать профессионалом в ней.

Агентская сеть «Жилфонда» насчитывает 2500 риэлторов в 40 регионах РФ.

Специалисты по недвижимости зарабатывают от 100 000 рублей в месяц уже через 6 месяцев.

АН «Жилфонд» является лидером на рынке недвижимости. Мы предлагаем множество возможностей для неограниченного заработка.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проведением переговоров с клиентами по вопросам купли-продажи недвижимости.

• Подбором объектов под запрос клиента.

• Организацией просмотров и показов объектов недвижимости.

Что мы предлагаем для того, что бы помочь Вам:

— Известный и узнаваемый бренд компании. Вам будет легко договариваться с клиентами, так как «Жилфонд» — известное и уважаемое агентство. Люди доверяют известному бренду, а Вы станете его частью.

— Оформление сделок проводит юрист. Вам не нужно детально разбираться в документах на недвижимость и нести юридическую ответственность за документы.

— Современная организация работы: автонаполняемая CRM-система со списком потенциальных клиентов, автоматически формируемые отчеты для продавцов жилья, автоматически формируемые объявления для расклейки и многие другие удобства, которые сделают Вашу работу проще и эффективней.

— Современная обстановка в офисе, мебель и техника, чай, кофе, вода.

Условия работы:

— Высокий % от сделок. Наши ведущие риэлторы зарабатывают от 150 000 рублей в месяц. Чем больше Вы зарабатываете, тем выше Ваш процент от сделки!

— Возможность работы с фиксированным вознаграждением + % от сделок. Либо сдельная оплата труда по согласованию с соискателем.

— Современный офис, корпоративная сотовая связь.

Похожие вакансии: Белгород