Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Milevvi
улица Авиаконструктора Сухого 2к2
  • Компания: Milevvi

Место работы: Удаленно

Тип занятости: Удаленно, полная занятость

• Привет! Меня зовут Виталий, я основатель бренда временных тату Milevvi. В течение 2023, наш годовой оборот вырос с 15 до 50 млн рублей. Мы стали топ-1 по выручке в нише временных тату на Wildberries и планируем еще больше укрепить свои позиции. На данный момент наш средний месячный оборот составляет 3 млн рублей.

• У нас небольшая, но очень дружна и эффективная команда, мы ищем Менеджера по работе с маркетплейсом, который готов управлять ассортиментом и продвижением товаров. Важно желание развиваться, любовь к цифрам и табличкам, готовность к монотонной работе. Недостающим навыкам обучим, главное — стремление к результату)
  • Обязанности:

• Управление показателями продаж (объем продаж, маржинальность, оборачиваемость).
  • Ведение юнит-экономики (план-факт); сборка еженедельных отчетов (предоставим сервис)
  • Продвижение товаров в категории и в поисковой выдаче, работа с инструментами продвижения.
  • Аналитика акций и план участия в них, расчет эффективности акций, своевременная загрузка.
  • Анализ ниш/конкурентов, точечный мониторинг основных конкурентов, вывод карточек в топ на основе данных.
  • Отслеживание остатков, формирование потребности в товаре.
  • Постановка задач дизайнерам для повышения CTR.
  • Мониторинг и анализ SEO-позиций, отслеживание изменений и алгоритмов платформы.
  • Анализ оборачиваемости товаров по каждому складу (внутренний склад и склады Wildberries) (предоставим сервис)
  • Ведение товарного учета и контроль остатков.
  • Подготовка отчетов и рекомендаций по оптимизации запасов.
  • Мониторинг продаж и анализ тенденций спроса на платформе Wildberries.
  • Взаимодействие с отделом логистики для оптимизации доставки товаров на склады.
  • Введение отчетности и участие в стратегических сессиях команды.
  • Другие обязанности сопутствующие менеджеру.

• Что мы предлагаем:

• Удалённую работу в компании с наличием оборотных средств;

• Собственник вовлечен в процессы, приветствует инициативу и заинтересован в развитии своих сотрудников;

• Карьерный рост

• Оплата труда:

1−2 месяца: Оклад 40000+ KPI (общее 40−55к)

3−5 месяца: Оклад 50000+ KPI (общее 50−70к)

более 5 месяце Оклад 65000 + KPI (общее 65−100к)

В итоговом предложении по заработной плате принимается решение после завершения окончательного собеседования.

• Заработную плату готовы обсуждать индивидуально в зависимости от вашего опыта и компетенций.

• Требования:

• Опыт владения Excel и аналитических навыков.
  • Глубокое знание системы Wildberries и принципов маркетплейса.
  • Опыт управления внутренней рекламой на маркетплейсах.
  • Знание и опыт работы с сервисами аналитики, такими как MPSTATS.
  • Способность к самостоятельной работе и умение расставлять приоритеты.
  • Внимательность к деталям и аналитический склад ума.
  • Адаптивность к изменениям и способность работать в динамичной среде.
  • Высокая мотивация на достижение результата и целеустремленность.
  • Умение работать в команде и самостоятельно.

• Если тебя заинтересовало наше предложение и ты обладаешь необходимыми навыками, заполни небольшую анкету (4−8мин) и мы с тобой свяжемся.

• Пройти анкетирование forms.gle/7m1yRL5AkxR92pWB8