Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Шапилов Николай Александрович)
улица Миклухо-Маклая 36А

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет» и оператора недвижимости «Самолет Плюс»

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки и продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы открыты в 900 офисах, в разных городах России. Наша цель — в недалекой перспективе стать агентством недвижимости № 1 в России

Для тех, кто хочет освоить новую профессию и получать комфортный доход для жизни и путешествий!

От вас требуется:

⚡Готовность к обучению.

⚡Желание работать и зарабатывать достойно!

⚡Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!

• Коммуницировать с партнёрами компании.
  • Выявлять потребность у клиента в выборе недвижимости.
  • Заниматься подбором объектов по критериям клиента
  • Организовывать встречи с клиентами.
  • Зарабатывать выше среднего по рынку

❗️ От нас:

• График работы с 10:00 до 19:00 (пн-пт);
  • Оклад + %;
  • Новый офис в 4 минутах от метро;
  • Крутое обучение от топовых специалистов;
  • Мощная корпоративная культура;

Почему стоит попасть в команду «Самолет Плюс"❓:

✅Сильное обучение за счёт компании (получаете сертификат государственного образца), никаких вложений;

✅Работа в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией;

✅Современный офис;

✅Эффективная рекламная поддержка и информационное обеспечение;

✅Стажировка под руководством опытного наставника;

✅Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;

✅Карьерный и финансовый рост;

✅Насыщенную корпоративную жизнь;

✅Реальная и высокая зарплата на руки в день заключения сделки;

От нас-все инструменты, от вас-желание! Успейте запрыгнуть к нам в поезд, ведущий к красивой жизни