Менеджер публичных мероприятий

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

Институт iSpring — проект международной развивающейся ИТ- компании, который предлагает совершенно новое содержание обучения по ИТ-специальностям в классическом формате очного бакалавриата. Программы бакалавриата сформированы на основе передового мирового и российского опыта разработки и продвижения цифровых продуктов на глобальном рынке: программирование, маркетинг, дизайн и проектирование цифрового продукта, учитель информатики.

Мы ищем настоящего профи в организации мероприятий различного уровня, человека, который станет таким же фанатом нашего дела как и мы! Вы способны подхватить организацию и проведение мероприятий института: практикумов, мастер-классов, участие в выставках по всей России, конференцию «Другое высшее образование», дни открытых дверей института и кафедр, семинары с интересными людьми, улучшить их и вывести на новый уровень? Тогда мы ждём именно тебя!

Что предстоит делать:

— привлекать целевых абитуриентов в Институт iSpring,

— вывести организацию и проведение мероприятий института: дни открытых дверей, практикумы, семинары, родительские собрания и др. на новый качественный уровень,

— выстроить работу по проведению ежемесячных онлайн-мероприятий,

— координировать подготовку команды участников, обеспечить качество контента,

— разрабатывать выставочные материалы, брендированную продукцию, информационно-справочные материалы, работать с подрядчиками, контролировать соблюдение сроков,

— анализировать результаты и улучшать процессы.

Ты наверняка справишься, если у тебя есть:

— опыт организации мероприятий, плюсом будет опыт работы в образовательной сфере,

— отличные навыки коммуникаций, грамотная устная и письменная речь,

— системный подход к организации и планированию своего рабочего дня,

— умение работать в режиме многозадачности,

— ответственность и доведение задач до конца,

— широкий кругозор и умение отличить качественный и красивый контент.

Что ты получаешь:

— работу в международной устойчивой и развивающейся ИТ компании, в окружении профессионалов высочайшего уровня,

— поддержку опытного наставника,

— обучение, тренинги на разные темы, постоянное личное развитие.

Условия работы:

— заработная плата 80 000 рублей,

— официальное трудоустройство, 5/2, с 9 до 18 (гибкий ненормированный режим работы- готовность быть на связи в нерабочее время для решения срочных/важных задач),

— пакет ДМС после окончания испытательного срока или абонемент в фитнес-клуб.

Если ты внимательно прочитал вакансию и хочешь с нами работать, напиши в отклике: «Я готов пообщаться и ответить на вопросы». Так мы поймем, что ты внимательный и дисциплинированный человек.

Увидимся!