Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Аведа
85/1

В премиальную стоматологическую клинику «AestheticA» требуются ассистенты врача-стоматолога.

Нам по пути, если:

• Вы относитесь к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к вам: с заботой и максимальным вниманием.
  • Вы понимаете, что продуктивность доктора сильно зависит от помощи его ассистента. Во время приема вы заранее знаете, какой инструмент потребуется доктору — у вас все под рукой и в состоянии готовности.
  • Вы хотите быть частью команды, которая меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни!

Требования к кандидату:

• Позитивное отношение к людям. Вне зависимости от настроения, ассистент должен всегда тепло и с улыбкой приветствовать коллег и пациентов, с удовольствием с ними общаться.
  • Ответственное отношение к своим обязанностям, 100% отдача!
  • Строгое соблюдение стандартов клиники, алгоритмов работы и корпоративной культуры.
  • Знание правил дезинфекции и стерилизации инструментов;
  • Знание стоматологического оборудования, материалов и инструментов;
  • Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Опыт работы от 2 лет (по результатам собеседования можем рассмотреть кандидатов без опыта)
  • Пунктуальность.
  • Бережное отношение к имуществу.

• Работу в одной из самых продвинутых клиник Москвы (лучшее оборудование, собственные запатентованные технологии, высокопрофессиональный коллектив);
  • Стабильную заработную плату;
  • Доброжелательный коллектив;
  • Корпоративные обеды;
  • Форменная одежда (индивидуальный пошив);
  • Руководство, умеющее слушать и слышать своих сотрудников, ценить их. Все ваши предложения будут приняты и рассмотрены. Мы будем рады, если они сделают нашу клинику лучше.
  • График работы: сменный (возможен индивидуальный график).

• Подготовка рабочего места;
  • Встреча пациента и сопровождение его в кабинет;
  • Работа с врачом в четыре руки.
  • Выполнение снимков на цифровом визиографе и томографе.
  • Содержание помещения кабинета, инвентаря и оборудования в надлежащем состоянии;
  • Контроль сохранности материалов, оборудования и инструментов;
  • Ведение документации;
  • Соблюдение и исполнение санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима;
  • Осуществление текущей и генеральной уборки.

Похожие вакансии: Москва