Делопроизводитель на ресепшн

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Вычислительные решения
Варшавское шоссе 125

Вычислительные решения — российская компания, разрабатывающая высокотехнологичные аппаратно-программные и программные решения c 2014 года. Наша команда ставит перед собой задачу создания решений в области информационной безопасности на уровне лучших продуктов российских и зарубежных компаний и превосходящих их по определенным параметрам.

В настоящий момент ищем в команду Делопроизводителя.

Что предстоит делать:

• участвовать в автоматизации процесса документооборота, вести электронный реестр документов, согласовывать документы с подразделениями компании, отправлять документы контрагенту;
  • заниматься систематизацией и архивацией документов;
  • принимать входящие телефонные звонки, распределять и переадресовывать в другие подразделения компании;
  • принимать и регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию, регистрировать дальнейшее распределение в структурные подразделения;
  • сканировать и печатать документы (по запросу);
  • взаимодействовать с курьерскими службами;
  • встречать гостей компании;
  • выполнять поручения руководителя департамента.

Что для нас важно:

• опыт и навыки работы с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • навыки ведения деловой переписки;
  • уверенный пользователь ПК, (MS Excel, Word, Power Point на продвинутом уровне);
  • внимательность к деталям, аккуратность, исполнительность, ответственное отношение к работе;
  • опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• оформление по ТК РФ с первого дня;

• комфортабельный офис около м. Южная;

• ДМС после испытательного срока.

Мы за то, чтобы сотрудники развивались и повышали свою квалификацию, готовы их в этом поддерживать и оплачивать профессиональные курсы и конференции.

Похожие вакансии: Москва