Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бинголс
Романов переулок 4

Арт-галерея и Аукционный дом Bingyol’s — международный проект, представляющий, как произведения искусства музейной ценности, так и арт-объекты современных авторов. На данный момент открыты две галереи в Москве и Дубае. Bingyol’s работает с авторами, коллекционерами и музеями по всему миру, организует курсы по искусству и галерейному менеджменту, аукционы, выставки и другие мероприятия по всему миру: в Париже, Москве, Дубае, Лос-Анджелесе, Венеции, Базеле и т.д.

Мы ищем открытых, энергичных и целеустремлённых людей, которые готовы развиваться в разных направлениях и хотят достигать высоких результатов, для работы в нашей галерее в Москве.

Преимуществом кандидата будет успешный опыт работы в сфере продаж и знание сферы искусства. Но главное для нас — это желание учиться и развиваться! Мы готовы обучить кандидата без опыта в сфере искусства и поддерживать в процессе работы.

Название вакансии

Арт-менеджер / Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами

— консультирование посетителей галереи (авторы, описание картин, цены)

— привлечение новых клиентов

— ведение каталогов и ответственное отношение к арт-объектам галереи

— работа с кассовым аппаратом (продажи, отчёты)

— ведение соц-сетей галереи

Требования к кандидату:

— коммуникабельность

— желание развиваться в продажах и достигать успеха

— опыт работы в продажах, общения с клиентами

— опыт привлечения новых клиентов

— инициативность, пунктуальность, готовность брать ответственность за выполняемые задачи

— место работы -арт- галерея в центре Москвы (Романов пер. 4/2 — 5 минут от Кремля), в современном престижном Б. Ц. Романов Двор

— высокий процент потенциальных клиентов среди посетителей галереи

— график работы: сменный, гибкий — возможно согласование 2/2, 3/3 и др, с 10 до 22.

— оклад + % от продаж (нет ограничений по росту заработной платы)

— профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста

— постоянное общение с интересными людьми (художники, коллекционеры, искусствоведы, дизайнеры)