Менеджер по поиску объектов недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Комби Плюс
Оружейный переулок 15А

Уважаемый кандидат!

Компания Комби Плюс — это успешная инвестиционно-риэлторская компания, входящая в частный инвестиционный фонд. С 2015 года наша компания реализовала свыше ста тысяч квадратных метров коммерческой площади и не собирается останавливаться.

Рынок недвижимости — наша стихия, мы знаем о нем все и в тоже время постоянно держим руку на пульсе. Основным направлением нашей работы является поиск ликвидных объектов недвижимости с высоким инвестиционным потенциалом, дальнейшая модернизация и реализация данных объектов на открытом рынке.

Наша компания представлена двумя офисами в городах Москва и Нижний Новгород, а также более чем 50 сотрудниками, которые каждый день доказывают, что невозможное возможно.

Мы безостановочно растем уже на протяжении нескольких лет, новые кадры — это кислород для нашего бизнеса и сейчас мы открыли конкурс на вакансию Менеджер по поиску объектов недвижимости.

Немного фактов о нашей компании:

• Более 100.000 м2 реализованных коммерческих площадей;
  • Более 10.000 м2 площадей в собственности компании;
  • Более 2 млрд рублей годовой оборот группы компаний;
  • Более 40% сотрудников получают повышение ежегодно.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере коммерческой недвижимости;
  • Знание рынка коммерческой недвижимости региона;
  • Сильные коммуникативные и организационные навыки, умение работать в многозадачном режиме;
  • Высокий уровень ответственности и умение грамотно организовать рабочий процесс;
  • Уверенный пользователь ПК (навыки работы с MS Office).

• Стабильная зарплата без задержек, трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад 60 000 рублей + 100 000 рублей премия за каждый подписанный объект;
  • Комфортабельный современный офис в центре Москвы в 2-х минутах от метро Маяковская (Оружейный переулок 15А);
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Ежегодные корпоративные мероприятия, дружный коллектив;
  • Корпоративная связь и компенсация транспортных расходов (такси);
  • Участие в интересных и масштабных проектах.

Чем конкретно нужно заниматься:

• Активный поиск коммерческих площадей (от 300 до 800 м²) по техническому заданию от руководителя;
  • Оценка объектов и состояния помещений недвижимости с целью использования их под сдачу в аренду;
  • Мониторинг рынка недвижимости на закрепленной территории;
  • Ведение переговоров с собственниками/агентами по вопросам согласования и заключения договоров купли-продажи;
  • Сбор и ведение необходимой документации на объект недвижимости (паспорты объекта, планы помещений и т.д.);
  • Выполнение поручений руководителя.

Главная задача кандидата — подбор коммерческих помещений исходя из технического задания руководителя направления. В первую очередь мы ищем ответственного сотрудника, готового развиваться вместе с нашей компанией.

Если вы видите себя частью нашей команды — откликайтесь, будем рады знакомству! А в сопроводительном письме просьба ответить на два вопроса:

• Какой у вас опыт и какие достижения в поиске объектов недвижимости?
  • Когда вы готовы выйти на работу?

Похожие вакансии: Москва