Руководитель разработки

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — это российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов для обеспечения их автономности. Продукция применяется для мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.
Производство полного цикла, от создания идеи и разработки до выпуска готовой продукции в серии!

Мы производим: БВС, оптику, литий-ионные аккумуляторы, электродвигатели, модемы, контролеры связи, пульт управления, СКС и программируем своей собственный СОФТ для наших продуктов.

ДИДЖИТАЛ ЛАБ — разработчик и производитель электроники в области беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). На данный момент мы разработали и внедрили в серийное производство два продукта: пульт управления БПЛА и полётный контроллер.

Мы предлагаем погрузиться в мир инноваций и технологических разработок по направлению электроники.

На данный момент мы в поиске Руководитель разработки, как для работы над уже имеющимися проектами, так и для разработки новых.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Управление проектом разработки в основе которого используются алгоритмы машинного обучения и компьютерного зрения, для реализации точного позиционирования БПЛА.​​​​​​​
  • Подготовка предложений по архитектуре устройств (оптической, электронной, программной и т.д.). Взаимодействие с главным конструктором, разработчиками, командами на аутсорсе;
  • Участие в тестировании и испытании собственных проектов;
  • Подготовка дорожных карт проектов, ведению бюджета проекта, распределение задач внутри команды разработки;
  • Подготовка предложений по расширению ресурса разработки.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт коммерческой разработки или управление разработкой в сфере электронных устройств, печатных плат, БПЛА;
  • Наличие реализованных проектов по разработке электроники в качестве руководителя проектов;
  • Опыт работы с ОС реального времени (ChibiOS) и OpenCV;
  • Опыт управления ресурсом разработки, владение инструментами управления проектами;
  • Понимание принципов функционального тестирования устройств на производстве;

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка, Индустриальный парк Руднёво;
  • График работы с 09:00 до 18:00 (гибкое начало дня), Пятница сокращенный день;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!