Оператор call-центра / Телемаркетолог (не продажи, удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Изи Солюшнс

Easy Calls — это профессиональный аутсорсинговый колл-центр из Санкт-Петербурга. С 2016 года оказываем услуги исходящего телемаркетинга, зарекомендовали себя как надежный партнер, реализовали более 500 успешных проектов. Наш сайт: www.easycalls.ru

В связи с ростом приглашаем в команду операторов на проекты по исходящим звонкам, обзвон юр.лиц.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оплата почасовая, от 230−285 руб. (в зависимости от опыта) , в месяц выходит оклад в размере 40 000 — 50 000 рублей на руки, + бонусы за активную работу, выполнение KPI + 10% от зп.
  • Оплачиваемое обучение
  • Выплаты каждые 2 недели, точно в срок, к 25 и 10 числу
  • Оформление по договору с СМЗ налог 6% компенсируем. Либо оформление по договору ГПХ.
  • График: 5/2, с понедельника по пятницу. 8 часовой рабочий день, время работы с 9 до 18 по мск, 1 час обед. Можно договориться о меньшем к-ве часов, по 4−6 часов.
  • Место проживания не важно, работа на дому — не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода;
  • Эксклюзивный приветственный бонус для успешного старта — 10 000 рублей после отработки в 1 месяц (и еще 5 000 рублей, если приведешь друга)

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Совершать исходящие звонки по предоставленной базе в удобной и простой CRM системе, через бесплатную телефонию;
  • БЕЗ ПРОДАЖ. Будете делать исходящие звонки, выявлять потребность, анкетировать, информировать, назначать встречи или телефонные переговоры для менеджеров по продажам.
  • Мы работаем с b2b клиентами (юр.лицами) — здесь не хамят и не грубят! Вы НЕ будете предлагать физическим лицам БАДы, Орифлэйм и другой сетевой маркетинг.

• Отлично развитые коммуникативные навыки;

• Отсутствие дефектов речи;

• Желателен опыт работы в колл-центре, продажах или в клиентском сервисе;

• Грамотная речь;

• Знание ПК на уровне пользователя;

• Наличие компьютера или ноутбука, стабильного интернет-соединения,

• Наличие гарнитуры (наушников с микрофоном);

• Рабочее место без постороннего шума.

Важно! Мы готовы взять сотрудника, у которого нет опыта работы с клиентами или в продажах, но который очень уверен в своих силах и потенциале. Если ты готов быстро развиваться и расти в профессиональном плане, целеустремленность зашкаливает — отправляй свое CV, возможно именно ты присоединишься к нам!

Ждем твой отклик! Присылай свое резюме и в сопроводительным тексте напиши — take it easу. Так же в тексте укажи свой Telegram. Всем кандидатам обязательно ответим в течение недели после получения резюме.

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # гибкий график # сменный график # удаленка # начало карьеры