Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Новосибирск
Станционная улица 30А

ГК МетТрансТерминал — группа компаний основана в 1998 году, и на данный момент занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката.
Нам доверяют как частные клиенты, так и строительные гиганты — ежедневный объем отгрузок превышает 300 тонн.

Наша цель- предоставить качественный сервис клиентам, выстроить дружеские и долгосрочные отношения с поставщиком. Чтобы в последующем, к нам захотели вернуться.

Мы расширяем наш отдел активных продаж, поэтому ищем в наш коллектив партнера, с такими же целями как и у нас- достойный заработок в любое время, дружеская атмосфера и самостоятельность в принятии решений!

Ваши задачи:

• Активный поиск и привлечение клиентов;
  • Увеличение объемов продаж;
  • Умение выявлять и связываться с ЛПР, определять потребности, проводить переговоры, составлять КП, заключать договоры;
  • «Реанимировать» потерянных клиентов, через работу с существующей базой.

Главное требование: вы амбициозны и умеете брать ответственность за принятые решения.

От нас:

• Система оплаты труда: оклад + 30% от личных продаж, нет верхней планки заработка;
  • Профессиональный (курсы/тренинги) и карьерный рост до руководителя отдела;
  • График работы с 8:00 до 17:00, 5/2;
  • Работать предстоит в офисе (не удаленно), поэтому мы позаботились о комфортном и современном пространстве со всем необходимым (+ комната отдыха).

Приоритет в рассмотрении гарантируем кандидатам с сопроводительным письмом!

P.S. Кандидатов с опытом работы в идентичной сфере готовы рассматривать с индивидуальными условиями!