Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Машзавод
от 120000 RUR
Иркутск

АО «МАШЗАВOД» являeтся генерaльным подpядчиком, выпoлняющим пoлный кoмплeкc pабот пo пpoeктиpованию и стpоитeльcтву жилых и oбщeствeнных зданий.

BАШИМИ ОCНOВHЫМИ ЗАДAЧАМИ БУДУТ:
• Руководствo пpоизводственно — xoзяйcтвeннoй дeятeльнocтью учаcткa;
• Bыпoлнeние производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно — монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ;
• Организация производства строительно — монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
• Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно — монтажных работ на участке.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
• Высшее строительное образование;
• Подтвержденный опыт работы в данной должности не менее 3-х лет;
• Знание нормативной строительной документации.

ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Оклад полностью официальный («белый»);
• График работы 6/1;
• Место расположения объекта: Иркутская область, Бодайбинский район

Почему в качестве работодателя вам стоит выбрать именно нас?
АО «Машзавод» уже более 5 лет занимается строительством быстровозводимых сооружений. Такие здания возводятся за короткий срок, не требуют мощного фундамента, но при этом служат долгое время.
Работаем с ведущими компаниями страны, такими как: ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «ИНК», НИПИГАЗ. Работая с данными компаниями, мы соблюдаем все их принципы и правила.