Учитель математики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
Океанский проспект 39

НАШ УНИВЕРСИТЕТ СЕГОДНЯ

Один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке с современным кампусом, который по праву считается лучшим в мире.

Команда ДВФУ продолжает развивать современный университет и приглашает Вас стать частью ее команды.

Какие задачи Вам необходимо выполнять в должности учителя математики Университетской школы:

• Ключевая функция: осуществлять обучение по учебному предмету согласно образовательной программе школы;
  • работать в электронном журнале;
  • взаимодействовать с педагогическим коллективом школы и университета в целях повышения качества обучения и воспитания обучающихся.

Вы подходите нам по ожиданиям, если у Вас:

• Высшее образование по направлению.
  • Личные качества: внимательность, ответственность.

Университетская школа расположена в центре города Владивостоке в районе Покровского парка по адресу: Океанский проспект, 39.

Школа обеспечивает постоянное развитие педагогической команды, поддерживает педагогические эксперименты, направленные на становление таланта школьника, работает в модели бесшовной системы обучения «Школа — вуз — предприятие». Заинтересованным сотрудникам предоставляет дополнительные возможности для увеличение дохода.

График работы: 18 академических часов в неделю.

Обучение: постоянное профессиональное развитие, возможность повысить квалификацию, а так же пройти дополнительное обучение.

А также: наличие бесплатных корпоративных автобусов для сотрудников с городскими маршрутами, скидка на посещение филиалов фитнес-клуба World Сlass; корпоративные тарифы на посещение Мариинского театра.