Ведущий юрисконсульт

Работодатель: SG Development
Новосибирск
Серебренниковская улица 14

Кто мы:

SG Development — строительное направление группы компаний, работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
Компания SG Development объединяет профессионалов в сфере строительства, эксплуатации зданий и управления инвестициями.
В основе бизнес-стратегии компании — строительство жилой и коммерческой недвижимости комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой.
Сейчас мы активно расширяемся, приобретаем новые проекты и набираем специалистов разного профиля с передовым опытом для реализации функций компании на объектах г. Новосибирска.

1) Сопровождать договорную работу в сфере строительства (заказчик-застройщик, технический заказчик, генеральный подрядчик), а именно:

— организация процесса согласования и подписания договоров;
— подготовка договоров строительного подряда (субподряда), поставки, оказания услуг и проч.;
— правовая экспертиза поступивших договоров и дополнительных соглашений, подготовка в рамках договоров протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий, соглашений, доп. соглашений к поступившим договорам;
— ведение базы учета договоров;

2) Ставить на кадастровый учет и участвовать в государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки.

3) Разрабатывать документацию правового характера (претензионные и деловые письма, корпоративные документы и др).

4) Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, взаимодействие с судебными приставами.

5) Заниматься претензионно-исковой работой.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 3 лет с навыками подготовки и правовой экспертизы договоров подряда, поставки, оказания услуг. Преимуществом будет опыт работы в строительной организации.
  • Также важны глубокое знание гражданского права, земельного, градостроительного законодательства, ФЗ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

• Готовность выполнить тестовое задание.

• Офис в центре г. Новосибирска
  • График работы: пн-пт с 9−00 до 18−00
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (условия оплаты труда обсуждаются на собеседование)