Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Alente digital-агентство
Красноярск
улица Карла Маркса 88

Мы приглашаем в команду графического дизайнера с опытом в UX/UI.

Несколько слов о нас

Alente — это digital-агентство с крутой командой единомышленников. 15 лет опыта и экспертизы. 500+ реализованных проектов. 35+ специалистов в штате.

Наша главная ценность — в двух «К»: Команда и Клиенты! У нас есть своя конституция и Кодекс. И, следуя им, мы достигаем результатов, которыми довольны обе стороны.

Нам доверяют компании по всей России. Причина этого — качественные проекты, которые стали инструментом продаж, и крутой сервис, благодаря которому наши клиенты спокойны за результат.

Среди них: Аэропорт Красноярск, Аэропорт Якутск, Администрация города Красноярска, ГК «Командор», Сеть семейных центров «УМКА», ООО «Про-Ток», ГК «Медведь-Холдинг», ООО «СтальПром», ООО «ХЕМА», Компания «ОНДУЛИН» и другие.

Для многих из нас Alente — это больше чем работа. Некоторые ребята работают в компании 6, 7, 10 лет и более. Есть здесь и новички, которые стремительно развиваются не только горизонтально, но и вверх по карьерной лестнице.

Наш подход к работе

Вкладывать 200% усилий в дизайн, независимо от масштаба проекта — это наш главный принцип, а финальный результат — то, что действительно вдохновляет и заряжает энергией делать еще более невероятные проекты.

И конечно мы не забываем про цели клиента. В первую очередь мы ориентируемся на удобство использования, а потом на красивые картинки, сохраняем баланс юзабилити и функционала.

Твои задачи

• проводить оценку текущих проектов, декомпозировать на детали

• проектировать прототипы и интерфейсы проектов с продуктового развития

• разрабатывать дизайн-макеты и презентовать дизайн клиенту

• проводить аналитику сайтов со стороны UI/UX

• создавать визуальные креативы для проектов на продуктовом развитии

• разрабатывать и вносить изменения в проектах на Tilda

Ожидаемый результат в данной должности

Высококачественный спроектированный продукт отвечающий современным тенденциям, интерфейсным требованиям и бизнес-задачам клиента

Мы ждем твой отклик, если

• ты креативный и умеешь предложить идею и реализовать ее

• ты умеешь представлять свои проекты и продавать свои решения всем заинтересованным сторонам (клиенту, проектной команде)

• у тебя есть знания композиционных и типографских правил, теории цвета, современных технологий, последних тенденций дизайна

• ты отлично работаешь в: Figma (компоненты, auto-layout), Photoshop, Illustrator

• владеешь UI-kit, умеешь работать с сеткой, с дизайн-системами Apple Human Interface Guidelines, Google Material Design System

• есть базовое понимание HTML/CSS

• у тебя высокий уровень насмотренности, высокая скорость действий

Умение создавать видео-креативы и создавать сайты на Tilda станет твоим преимуществом.

Резюме рассматриваем только при наличие портфолио!

От компании для тебя

• все коммуникации в «Битрикс24»
  • постоянное развитие, есть система наставничества

• официальное трудоустройство

• стабильная зарплата два раза в месяц

• мы работаем с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч. (но можно выстроить свой индивидуальный график)

• уютный офис в центре города, если ты живешь в Красноярске и не хочешь работать из дома

• и главное — забота о каждом сотруднике, большая дружная команда и крутые проекты

И теперь, если ты внимательно прочёл (ла) вакансию и решил (а), что подходишь на эту должность, оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов «Alente — это по любви!» и отправь портфолио. Так мы поймём, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.

Ждем тебя! ;)