Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Русская Школа Управления
Екатеринбург

Русская Школа Управления на рынке более 20 лет. За эти годы наша команда обучила 150 000 специалистов из 15 000 компаний. Сейчас в каталог РШУ входит 1200 курсов различных форматов по 20 профессиональным направлениям.

Мы создаем современные образовательные программы, готовим настоящих профессионалов и помогаем им развивать бизнес и карьеру.
В пул наших преподавателей входит 1300 экспертов с реальным успешным опытом работы в крупных компаниях.

Наши достижения:

— Топ-5 бизнес-школ России по версии «РБК» (2021).
— Топ-5 EdTech-компаний в сфере бизнес-образования в рейтинге от Smart Ranking (2023).
— Топ-6 лучших бизнес-школ России по результатам народного рейтинга от MBA. su (2023).
— Трижды лауреат премии «Эффективное образование» в номинациях «Лучшая федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного
 бизнес-образования» (2016), «Лучшая программа бизнес-образования» (2019), «Бизнес-школа года» (2023).

Наша миссия — давать знания с опорой на практические инструменты и российские реалии для повышения уровня жизни в стране.

Сейчас нам в команду нужен менеджер по продажам и работе с клиентами для регионального развития.

Что нужно делать?

• Привлекать новых клиентов и нарабатывать собственную базу;

• Устанавливать контакт с потенциальными клиентами, выявлять потребность, проводить презентаций продуктов компании, работать с возражениями. Наша компания может создавать продукт индивидуально под заказчика!

• Прямые продажи, как по телефону, так и личные встречи;

• Актуализировать существующие базы: статусы, контакты, потребности;

• Поддерживать отношения с существующими клиентами.

• Заключать сделки и оформлять договоры.

• Работать в Битрикс 24.

Для нужного результата вам потребуется:

• Опыт в наработке базы клиентов и в выходе на ЛПР.

• Навыки активных продаж.

• Любить свое дело — звонить, общаться с людьми, слушать и слышать, вести диалог в нужном вам русле, управлять взаимоотношениями с клиентом, отстаивать свою позицию и интересы компании;

• Опыт в продажах услуг для B2B;

• Уверенное знание технологий продаж;

• Пунктуальность, ответственность, внимательность к деталям;

• Желание вырасти до руководителя филиала.

Мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату: оклад 70 000 + % с продаж. Средний совокупный доход от 150 000 р, без потолка;

• Разные варианты оформления на выбор: Самозанятые, ИП, по ТК РФ — все официально с первого месяца работы;

• Прозрачную систему мотивации с возможностью влиять на свой уровень дохода;

• График работы 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18, оплачиваемый отпуск;

• Работу из дома, но с выездом на личные встречи с клиентами;

• Профессиональную молодую команду в интеллектуальном, востребованном бизнесе, который непрерывно развивается;

• Понимающее лояльное руководство;

• Выстроенные бизнес-процессы отдела и компании, интегрированные коммуникации, CRM-система адаптированная под наши потребности;

• Корпоративное обучение — внутри отдела с возможностью посещения наших тренингов и семинаров;

• Карьерный и финансовый рост.

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!