Менеджер по персоналу HR

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Спецмашинери
Новосибирск
Станционная улица 30А

Компания ООО «Спецмашинери» — официальный дилер спецтехники SANY в Сибирском Федеральном Округе.

Основное направление деятельности компании — это продажа спецтехники бренда Sany — Гидравлические экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, карьерные самосвалы, дорожные самосвалы и другая дорожная техника. Компания Sany занимает лидирующие позиции в сегменте производства спецтехники и успешно завоевывает территории Китая, Европы и России.

Мы ценим наших клиентов, поэтому помимо качественной техники предлагаем услуги профессионального сервисного обслуживания.

Компания ООО «Спецмашинери» —

— ОБШИРНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СПЕЦТЕХНИКИ

— ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ (крупнейший в России)

— ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ И СЕРВИС

— ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ (обладаем русской смекалкой и китайским трудолюбием)

Наши сотрудники — это команда профессионалов, многие работают в компании со дня ее основания. Мы даем возможность зарабатывать и профессионально расти.

Работа в компании ООО «Спецмашинери»:

— официальное трудоустройство, гарантированный оклад, годовая премия по результатам работы;

— лояльная корпоративная культура — простые ценности — эффективность, командная работа, взаимоподдержка.

— дружный коллектив, уютный офис, насыщенная корпоративная жизнь.

Сейчас мы ищем себе в команду менеджера по персоналу (HR)

• Поиск, подбор персонала
  • Проведение собеседований
  • Развитие и поддержание корпоративной культуры компании, организация корпоративных мероприятий
  • Мониторинг рынка труда
  • Ведение отчетности и статистических данных по работе с персоналом
  • Организация и ведение кадрового делопроизводства в соответствии с требованиями ТК РФ (40 человек)
  • Помощь в получении разрешения на работу и приглашении на въезд иностранным специалистам
  • Формирование и согласование рабочего времени, табеля отпусков
  • Разработка и согласование локальных нормативных актов
  • Оформление приказов по основной деятельности
  • Консультирование сотрудников по вопросам Трудового законодательства
  • Знание ТК РФ
  • Опыт работы в сфере подбора персонала
  • Организаторские способности
  • Приветствуется знание иностранных языков