Менеджер по подбору недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
Северный Власихинский проезд 39

Современное и амбициозное агентство недвижимости «Династия 24», которое с 2014 года зарекомендовало себя как надежный партнер для множества клиентов, находится в поиске активных кандидатов!

Мы знаем, что у людей, которые не имеют опыта работы в сфере недвижимости, возникает много вопросов, и поэтому отвечаем на самые популярные:

• У меня нет опыта. Предусмотрено ли обучение? – в компании внедрена собственная система обучения, которая позволяет уже с первого дня погрузиться в профессию изнутри, помимо этого проводятся тренинги по продажам и прочим темам в данной сфере, что позволяет сотрудникам становиться профессионалами своего дела, а также внедрена система наставничества. Все наши руководители прошли путь от стажёров до руководителей отделов и зададут вектор движения к результату.
  • Есть ли у вас оклад? – в нашей компании не предусмотрена окладная часть в своем стандартом понимании, однако высокие проценты от сделок (20-50%) и наличие бонусов позволят выйти на уровень дохода, который в 3 раза превышает средний доход по краю!
  • Как быстро я выйду на первую сделку? – Делимся с Вами небольшой статистикой. Кейс № 1: стажер Даниил за первые 6 дней взял свой первый агентский договор. Кейс № 2: стажер Ольга, в прошлом руководитель своего ИП, завершив обучение, за 1 день взяла 2 агентских договора и вышла на задаток в течение месяца. Они смогли, сможете и Вы!
  • Где я возьму своих первых клиентов? – В нашу компанию 42% клиентов обращаются по рекомендациям, а также количество еженедельных обращений в компанию составляет от 400 до 500. Но это ЛИШЬ ДВА из множества других способов поиска клиентов.
  • С какими видами недвижимости вы работаете? – Мы работаем со всем сегментом рынка: первичная, вторичная, загородная, коммерческая и зарубежная недвижимость.
  • Где Вы находитесь? – в г. Барнауле у нас два офиса, один из них находится по адресу ул. Балтийская 20, а второй находится в центре по адресу пр-кт Ленина 31.

Что мы хотим видеть в Вас?

• Ваша основная мотивация высокий уровень дохода: закрыть досрочно ипотеку, купить новую машину, а может и всё сразу.
  • Высокий уровень самоорганизации. Наша компания предоставляет все инструменты для эффективной работы, но успех будет ждать того, кто умеет грамотно управлять собственным временем и ресурсами, которые предоставлены.
  • Вы получаете удовольствие от общения с людьми.
  • Готовность повышать уровень компетенций.
  • Способность излагать свои мысли доступно.

Прочитали до конца? Значит Вы внимательно относитесь ко всем деталям и в Вас есть потенциал для старта в этой сфере.

Оставляйте отклик и приходите знакомиться!
Мы ждем именно Вас!