Управляющая/Управляющий

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Искушение (ИП Мартынцева Наталья Юрьевна)
Кемерово
бульвар Строителей 32/1

Сеть центров «Искушение» г. Кемерово примет в свою команду руководителя филиала. Мы работали по направлениям (косметология, коррекция фигуры, аппаратный массаж, ручной массаж, лазерная эпиляция и др.)

• работать со своей командой для достижения целей салона — выполнять и стремиться перевыполнять показатели;
    * организовывать и поддерживать работу салона на высоком уровне;
    * быть примером выполнения стандартов и продаж;
    * приятная бюрократия — взаимодействие со смежными подразделениями, работа с документами.
    * Работа с клиентами центра, взаимодействие, поддержка, консультирование, помощь в достижении результата
    * оклад + % от выполнения плана салона + % от выполнения плана всех филиалов. Совокупный доход при выполнении показателей от 85 000 руб, чем больше выручка тем больше вознаграждение.
    * дружный и приятный коллектив
    * обучение продукту, стандартам, управленческим процессам ;
    * премии и бонусы от компании;
    * оборудованное рабочее место, комфортный современный салон;
    * график работы: 5/2 с 9:00 до 19:00 (дежурная суббота 1 раз в месяц).
    Что нам важно:
    * опыт работы в аналогичной должности от 1 года — администратор/менеджер/директор/управляющий;
    * успешный опыт личных продаж;
    * уверенный пользователь ПК;
    * опыт управления персоналом;
    * развитые лидерские качества, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат
  • Если ты активен, нацелен на результат и стремишься получать достойный заработок, общаясь с разными людьми, то работа в компании «Искушение» это твой лучший выбор.