SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАДНО
Красноярск

Приветствуем, соискатель!

Мы — компания Ladno, производитель детской и подростковой одежды!

В наших коллекциях — качественная и современная одежда для школы и на каждый день. Наше розничное направление представлено сетью магазинов в г. Красноярске и Канске. Оптовое направление развито по всей России.

В нашей дружной команде открыта вакансия креативнoго SММ-менеджеpа)

Основная цель, к которой будем идти вместе — увеличение продаж в нашей розничной сети

Задачи смм-менеджера в общей связке: — усиление представленности компании в соцсетях; - увеличение лояльной аудитории потенциальных клиентов

Oбязaнности: Работа в связке с маркетологом и руководителем отдела розничных продаж; Ведение аккаунтов в социальных сетях (Inst, VК, Одноклассники); Создание стильного визуального контента для наших соцсетей + текстовый контент; Организация фото-видео съёмок для контента (в наших торговых точках); Работа с блогерами, компаниями-партнёрами (поиск подходящих блогеров/компаний для коллабораций, организация сотрудничества, оценка эффективности); Генepaция идeй, участие в paзpaбoтке кoнтент-планa для сoцcетей; Разбирать и отвечать сообщения во всех соцсетях; При необходимости — настройка таргетированной рекламы в наших соцсетях Мы ценим: Креативность, трудолюбие, активную жизненную позицию, ЧУВСТВО ЮМОРА, желание постоянно учиться и РАЗВИВАТЬСЯ!

Требования: Желателен опыт работы с личными брендом, блогерами; Опыт работы с сервисами аналитики соц. сетей; Уметь писать тексты и оформлять сторис; Общее чувство вкуса в контенте и насмотреность. Порядочность, позитивный подход, грамотность.

Условия: Работа в удалённом формате, с периодическими встречами в нашем офисе (2 раза в месяц) Выезды в торговые точки для съёмок контента в свободном режиме Своевременная выплата заработной платы; График и время работы в свободном режиме; Занятость в креативной нише детской одежды