Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЛАМА, Группа компаний
Томск
улица Кулагина 6В

Группа Компаний «ЛАМА» — динамично развивающаяся компания в Сибирском регионе, крупнейший работодатель с историей успеха более 30 лет!

Мы лидеры по трем крупным направлениям: мультиформатная розничная сеть, сеть профессиональных торговых центров, собственное производство по нескольким направлениям.

Работа в Компании «ЛАМА» — это дружный коллектив, удобный график, стабильная зарплата, работа около дома и тысячи возможностей для роста и развития!

Мы предлагаем Вам:

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Ежемесячное премирование по результатам работы;
  • Возможность стать наставником для новичков и получать за наставничество дополнительную выплату;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Возможность летом отдыхать Вам и Вашим близким на нашей базе отдыха в Геленджике;
  • Возможность обучаться в нашем корпоративном университете;
  • Возможность расти, развиваться и выстраивать свою карьеру в разных направлениях нашей Компании.

• Обеспечение изготовления необходимых деталей и замены изношенных частей;

• Проведение профилактических мероприятий по предотвращению поломок закрепленного оборудования;

• Соблюдение нормативов технологической и пожарной безопасности;

• Ведение журналов состояния оборудования.

• Знания в области электротехники и электроники;

• Желательно техническое образование;

• Опыт работы в ремонте оборудования;

• Желание работать и развиваться.

Стать нашей командой не так уже и сложно, звоните прямо сейчас и записывайтесь на собеседование или сразу приходите на собеседование в отдел подбора персонала по адресу: пр. Фрунзе 92а, с 9:00—17:00ч., по будням. От работы можно и нужно получать удовольствие и вдохновение! Присоединяйтесь!