Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РП Пионер
Улан-Удэ
Корабельная улица 41

Требуется менеджер по продажам праздников в новый Парк приключений и развлечений «Мисти Парк» в ТРЦ «Пионер» на площади 3000м2, более 40 новых активностей для отдыха и досуга всей семьи, уютный ресторан и 7 стилизованных праздничных домиков!

Нам нужен человек, который сможет организовать важнейшее праздничное событие для каждой семьи — и празднование его в нашем парке на самом высоком уровне! Ваша задача делать так, чтобы гости были в восторге от проведенного праздника в нашем парке!

Это не легкая работа, но человек, который ее сделает будет достойно вознагражден.

многозадачность, опыт продаж, владение техникой продаж, отличные коммуникативные навыки;
умение нестандартно мыслить и креативно решать задачи, знания как сделать так, чтобы праздник запомнился маленьким гостям надолго;
умение посчитать смету и грамотно составить коммерческое предложение;
взаимодействие с аниматорами и всеми службами парка.

•⁠ ⁠консультирование, организация и контроль проведения праздников в Мисти Парке,
•⁠ ⁠работа с гостями парка,
•⁠ ⁠консультирование об условиях организации праздника,
•⁠ ⁠прием заказов на праздник, обсуждение программы мероприятия, согласование банкетного меню, составление коммерческих предложений для гостей, обзвон «теплой» базы клиентов, взаимодействие и контроль работы аниматоров на территории парка и на праздниках, работа с кассой.

•⁠ ⁠график 2/2 с 10.00 до 22.00,
•⁠ ⁠официальное трудоустройство по ТК РФ,
•⁠ ⁠льготное питание в ресторане парка,
•⁠ ⁠вход в парк для собственных детей БЕСПЛАТНО.
Собеседование после рассмотрения резюме