Тренер (полевое обучение)

Новосибирск
проспект Дзержинского 1/2

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы тренером/специалистом по обучению/полевым тренером от 1 года;
  • Опыт разработки и проведения онлайн или оффлайн обучений для сотрудников (soft/hard skills);
  • Системность, высокие коммуникативные навыки, инициативность, отличные организаторские навыки и умение держать фокус на результате;
  • Готовность к командировкам (СФО)

Чем ты будешь заниматься:

• Разрабатывать обучающие и адаптационные материалы для сотрудников компании, взаимодействовать с экспертами;
  • Организовывать и проводить очные и онлайн-тренинги, заниматься полевым обучением для отделов продаж;
  • Оценивать эффективность обучающих мероприятий, формировать и внедрять аналитическую отчетность;
  • Участвовать в крупных проектах компании, как участник команды и, возможно, как лидер проекта.

• Реализацию своих идей и причастность к крупным проектам компании, возможность воплощения своих инициатив;
  • Открытая рабочая атмосфера и крутая команда, мы готовы обучать и повышать твою экспертизу!
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая зарплата (обсуждаем на собеседовании);
  • Работа в уютном лофтовом офисе (5 минут от ст. м. Березовая Роща), график 5/2, гибкое начало дня и возможность гибридного формата работы;
  • А еще тебя ждут наши добрые корпоративные традиции, тариф «Сотрудник»,