Руководитель отдела продаж

Работодатель: Стройцентр
от 120000 до 150000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 318/3

Компания «Стройцентр-Экспертиза» в связи масштабированием бизнеса открывает вакансию Руководителя отдела продаж на направление «Строительный контроль»

За нашими плечами 23 года успешной работы в сфере строительства, экспертизы и строительного контроля. Мы гордимся нашими достижениями и клиентами, среди которых Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Иркутскэнерго», «Русал», «Авиазавод Иркут», WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и многие другие крупные компании.

• 500 высококачественно реализованных объектов.
  • Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.
  • Более 395 экспертиз и обследований различного назначения.
  • Мы провели обследования на таких объектах, как Вагоноремонтное депо «Новотранс», здания факультетских клиник ИГМУ г. Иркутска, здание Центрального рынка г. Иркутска, обследование вышек РТРС «Иркутский ОРТПЦ», Гостиничный комплекс «Гранд — Байкал», Ледовый дворец «Байкал», Банк ВТБ и многие другие.
  • Ежегодно обследуем более 15 000 м².
  • 65% судебных дел, в которых нас выбирают в качестве строительных экспертов.
  • Имеем всю разрешительную документацию на работу в сфере инженерных изысканий, проектирования и строительства.
  • Одна из немногих компаний с лицензиями ФСБ и Минкульта, что позволяет нам работать с объектами культурного наследия.
  • Строительное СРО с уровнем ответственности до 3 000 000 000 руб.

Если вы:

• Имеете успешный опыт Руководителя отдела продаж в B2B от 3-х лет.
  • Имеете успешный опыт личных продаж и опыт общения с первыми лицами.
  • Обладаете высоким уровнем организаторских, управленческих и аналитических способностей.
  • Ответственны, обладаете системным мышлением, нацелены на результат, умеете работать в режиме многозадачности.
  • Имеете высокий уровень коммуникации.
  • Умеете выстраивать отношения и создавать команду.

Ваши задачи:

• Получение прибыли за счет стабильного функционирования отдела.
  • Поддержание высокой деловой репутации компании.
  • Реализация бизнес-задач отдела (продажи, повышение конверсии, непрерывные улучшения).
  • Оперативное управление отделом с целью выполнения планов продаж и KPI сотрудников.
  • Участие в отборе, обучении и адаптации сотрудников, повышение эффективности команды.
  • Контроль соблюдения сотрудниками технологии продаж и установленных стандартов работы.
  • Развитие каналов продаж.

• Заработная плата: оклад 80 000 рублей + %.
  • Прозрачные и понятные KPI.
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
  • Комфортный офис.
  • Полная занятость с 8:30 до 17:30.
  • Интересные задачи, участие в масштабных проектах.
  • Профессиональный рост и развитие.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Энергичный и позитивный коллектив, который делает крутые проекты!

Критерии эффективности вашей работы:

Достигнутые плановые показатели по продажам услуг строительного контроля.

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, отправляйте нам отклик. Будем рады познакомиться!

Похожие вакансии: Иркутск