Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадротека)
Новосибирск

Мы приглашаем в команду амбициозных и результативных людей!

Ты амбициозен и стремишься к значимым результатам? Тогда наша вакансия — для тебя!

• Гибкость и свобода: Никаких жестких рамок, только свобода в принятии решений и подход к выполнению задач. У нас ты сможешь самостоятельно планировать свой день.
  • Фокус на результат: Нас не интересует процесс — нас интересует результат! Мы ценим тех, кто умеет достигать поставленных целей и готовы вознаграждать за это.
  • Обучение и развитие: Наше углубленное обучение поможет тебе быстро стать профи в риэлторском деле, даже если ты новичок.
  • Достойный доход: Наша система мотивации позволяет быстро расти по доходам благодаря процентам от сделок и неограниченным бонусам за достижение целей.
  • Профессиональный рост: Все руководители наших офисов начинали с нуля. У тебя также будет шанс стать одним из них.
  • Офисы в каждом районе города и в Бердске: Можно выбрать самый территориально удобный.
  • Индивидуальные условия для агентов с опытом.

Кого мы ищем:

• Людей, которые любят и умеют общаться, уверенно чувствуют себя в переговорах и готовы находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Тех, кто хочет обеспечить себе стабильное и высокое финансовое будущее.

Заинтересовало? Откликайся! Мы свяжемся с тобой, чтобы ответить на все вопросы и назначить встречу.

Присоединяйся к нашей команде и докажи, что ты можешь быть лучшим!