Оператор Calll-центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центр зрения Микрохирургия
Иркутск
улица Ядринцева

Центр зрения «Микрохирургия» — холдинг, включающий в себя 4 современные медицинские клиники (г. Иркутск, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское) и Оптики «Центр зрения».

Мы за развитие, мы за рост, за хорошую и теплую атмосферу в коллективе!

В свою команду ждем перспективных сотрудников, кому интересна многозадачная работа, кто за общение, кто хочет идти на работу как на праздник!

Что мы предлагаем?

• Трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек, соц. пакет на испытательном сроке от 30 000 рублей, поле испытательного срока от 40 000 рублей;
  • Живую работу, где нужно ориентироваться на потребности пациента, а не навязывать что-либо;
  • Обучение в процессе работы. Нам важен твой результат. чтобы ты побыстрее влился в работу;
  • Карьерный рост. Наша Компания активно растёт и развивается, и наши сотрудники развиваются вместе с ней;
  • Удобный график работы 2/2;
  • Бесплатные и очень вкусные обеды;
  • Возможность пользоваться услугами клиник и оптическими товарами с большой скидкой или бесплатно;
  • Энергичные, веселые ежегодные корпоративные мероприятия;
  • Премия в конце года.

Чем предстоит заниматься?

• Прием звонков;
  • Консультирование пациентов по всем услугам клиники;
  • Помощь в выборе и рекомендация необходимых услуг, ориентация по ценам, специалистам, условиям проведения и т.д.;
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса по телефону в клинике с учетом стандартов компании.

Каким мы видим сотрудника?

Сотрудник Call-центра — одна из важнейших позиций в любой клинике, лицо и голос компании, встречающий пациентов, создающий атмосферу, оказывающий сервис именно по телефону. Поэтому, мы с большим трепетом и ответственностью подходим к данной вакансии, нам нужен приятный, ответственный сотрудник, кто хочет работать, развиваться и обучаться новым техникам коммуникации.

Мы ждём тебя, если ты любишь общаться с людьми, у тебя есть опыт работы в call центре, ты открытый и веселый человек, у тебя есть желание развиваться в данной области и хорошо зарабатывать. Этого достаточно, а остальному мы Тебя научим. Начни менять свою жизнь прямо сейчас.

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, много лет на рынке, свыше 100 сотрудников работают в наших филиалах;
  • Возможность слышать искреннее ежедневное «Спасибо» от наших пациентов;
  • Работа в интересной сфере, где мы не навязываем услуги или товар, а помогаем людям увидеть этот мир в новых красках;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • У нас крупная сеть и скучно у нас не бывает, работа интересная и очень насыщенная;
  • От нас уходят только в декрет;
  • Молодой, позитивный и дружный коллектив;
  • Возможность быстрого карьерного роста.

Ты все еще думаешь? Скорее пиши и присоединяйся к нашей команде!