Исполнительный директор/директор направления

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
Большевистская улица 97

One Company — бизнес-комьюнити девелоперов, агентств недвижимости, брокеров и компаний в сфере жилого строительства и ИЖС. Мы работаем с ведущими застройщиками Новосибирска, Москвы и других регионов. За 15 лет работы реализовано более 100 проектов в сфере жилого строительства.

Наши проекты являются победителями самых престижных отраслевых премий WOW Awards, Urban Awards и др.

Создаем максимально комфортные условия для роста сотрудников:

• проводим обучение и мастер-классы;

• организуем тимбилдинговые мероприятия;

• посещаем строительные выставки;

• крупные конференции и многое другое.

В One Company карьерное продвижение зависит прежде всего от результата, а не от стажа.

Удобная локация по линии метро, огромные панорамные окна с видами на город — так выглядит каждый наш офис.

Мы постоянно ставим амбициозные цели и добиваемся их. География нашего присутствия расширяется, компетенции развиваются, и команда прирастает новыми специалистами. Сейчас бизнес-комьюнити готово к покорению новых вершин: реализации крупных девелоперских проектов, развитию городской среды и выходу на новые рынки. Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя!

Работа One Company станет настоящим вызовом и принесет большие перемены в твою жизнь❤

Мы сейчас в поиске ДИРЕКТОРА НАПРАВЛЕНИЯ, который знает, как управлять крутой командой !

Вот кого ищем:

• Управленческий опыт от 5 лет, знания и навыки управления всеми бизнес-блоками :экономика и финансы, продажи, маркетинг, персонал, IT и др.;
  • Успешный опыт разработки и реализации стратегических планов;

Твои задачи такие:

• Взаимодействие с собственниками;
  • Формирование целей компании вместе с учредителями, пути достижения этих целей и формирование необходимой команды для их достижения;
  • Определение направления развития бизнеса, составление бюджета, фонда оплаты труда, систем мотиваций и т.д.;
  • Участие в реализации ключевых проектов и развитие ключевых клиентов;
  • Осуществление руководства повседневной финансово-хозяйственной деятельностью организации;
  • Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, принятие мер по повышению эффективности работы организации;
  • Осуществление руководства всеми функциональными подразделениями организации, через подчиненных ему руководителей этих подразделений;
  • Совместно с генеральным директором разработка и внедрение, а также совершенствование методов управления организацией;
  • Участие в разработке стратегии организации;
  • Планирование потребностей организации в ресурсах и инструментах;
  • Контроль и совершенствование бизнес-процессов;
  • Проведение регулярного финансового и экономического анализа деятельности организации;
  • Разработка и построение организационной структуры;
  • Осуществление планирования потребностей организации в персонале, принятие решения по приему и увольнению сотрудников;
  • Принятие мер по обеспечению организации квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды;
  • Представление интересов организации в органах государственной власти и во взаимодействиях с партнерами;
  • Контроль и обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов

А в замен ты получаешь:

• Официальное трудоустройство по ТК (полностью официальное трудоустройство);
  • График работы 5/2, с 9:00—18:00 или с 10:00—19:00;
  • Современный офис, с кухней и зонами отдыха;
  • Карьерный рост, система обучения и наставничества;
  • Яркие и зажигательные корпоративы;
  • Корпоративные скидки на абонементы в спортзал после прохождения испытательного срока;