Web Designer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЦРОС

Мы — образовательное бюро «Лёрнити» (являемся частью ГК «А101»). Создаём в районах ГК «А101» доступную и насыщенную событиями социальную среду, делая территорию привлекательной для нынешних и будущих жителей.

• проводим множество интересных детских, подростковых программ и программ работы с родителями, организуем общественные события и многотысячные фестивали для жителей
  • создаём современные образовательные площадки — мейкерспейсы, общественные центры, клубы соседей
  • развиваем добрососедские комьюнити — объединяем жителей вокруг соучастных проектов, поддерживаем инициативы
  • привлекаем и отбираем лучших учителей — готовим педагогические команды для работы во вводимых в строй зданиях образовательных организаций

Мы уделяем большое внимание нашему внешнему виду — айдентике и визуальным коммуникациям. Мы быстро растём, сейчас запускаем новую версию сайта и нам нужен человек, который усилит команду web-дизайна.

• совместно с командой дизайнеров развивать наш сайт
  • заниматься аудитом сайта — обновлять контент, добавлять функционал
  • разрабатывать лендинги для продуктов А101 Лёрнити
У нас будет мэтч, если ты:
  • работаешь в области web-дизайна больше года, у тебя хороший бекграунд и насмотренность
  • ты работаешь по принципам современного UX/UI-дизайна
  • тебе откликается наш стиль, бренд и концепт
  • ты умеешь работать в рамках гайдбука, но при этом готов (-а) предлагать свои идеи
  • ты с лёгкостью обосновываешь свои дизайн-решения и находишь общий язык с командой
  • быстро включаешься в задачи и ответственно выдерживаешь сроки

Для нас важно:

• наличие портфолио
  • углубленные знания Tilda (Zero Block) и Figma, таск-менеджер Notion
  • маркетинговый взгляд на контент и его размещение
  • скилл в векторных иллюстрациях — классный бонус
  • скилл в работе с креативными текстами — классный бонус

• дизайн-команда из 4 человек (часть команды маркетинга)
  • постоянную поддержку, четкие ТЗ и конструктивную обратную связь
  • возможность получить классные кейсы в портфолио
  • фулл-тайм (возможен парт-тайм, но с возможностью оперативно подключаться к задачам)
  • полностью удалённая работа из любой точки мира, но по часовому поясу Москвы (GMT+3)
  • долгосрочный договор (предпочтительно ИП, возможен ГПХ)