Администратор в салон красоты

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Салон красоты D'ajour
Пермь
Осинская улица 8

Масштабный Салон красоты в самом центре города с командой Чемпионов и Топовых мастеров приглашает в команду.

Любишь общаться с людьми, звонки по клиентской базе тебе в радость, улыбка, позитивный настрой — твоя жизненная позиция, видишь красоту в деталях и всегда держишь наготове телефон все заснять и выложить в сторис… Ты идеально нам подходишь!

Если ты мечтаешь работать в индустрии красоты, любишь творческие проекты, и при этом, точно владеешь языком цифр, внимателен, доводишь любое начинание до идеала. Порядок, структура, четкость расчетов — твоя стихия. Легко находишь общий язык даже с самыми сложными оппонентами, умеешь решать конфликтные ситуации и выходить с миром. Владеешь техников продаж и знаешь как поднимать показатели.

— Владение П. К., основные программы пользователя.

— Креативное мышление, творческий подход к задачам, знание основ маркетинга и смм и ГЛАВНОЕ — желание изучать и внедрять.

— Коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь, ответственность, организаторские способности, быстрота реакции и умение принимать управленческие решения. Дисциплина и аккуратность.

— «Ой я проспала, зачихала и пропала» — Это не твои любимые слова!

Что нужно делать:

— Делать фото/видео работ, выкладывать в соц. сети, работать с продающими площадками в интернете (оформление, консультации, записи)

— Звонки по нашей клиентской базе по скриптам (оценка качества, перезаписи)

— Выполнение текущих обязательств администрирования Салона (расчёт по кассам, организация продаж и учета)

— Выполнение задач руководителя по планам развития и текущих вопросов.

— Внесение инновационных проектов для развития компании.

— Участие в прямых эфирах с руководителем по онлайн проектам, по желанию.

— работа по графику Салона с 10−20 часов в сменном графике 2/2 или по согласованию с администратором (график согласовывается индивидуально)

— Оплата оклад + %+ премии по всем показателям.

— Возможность развития, обучение и карьерного роста.

— Работа в красивом, атмосферном, просторном салоне, с богатым потенциалом.

— Полный «тюнинг» по себестоимости (Наши сотрудники самые красивые)

— Корпоративы, вечеринки и командные мероприятия

Ждём резюме на Вайбер или ватсап по номеру или ответным письмом.