Журналист

Работодатель: Konnov Media
от 70000 до 92000 RUR
Павелецкая набережная 2

О НАС

Konnovmedia это агентство, которое уже 10 лет успешно работает на рынке коммуникаций.

За это время мы:

• Стали победителем национальной PR-премии «Пресс-служба года 2022»
  • Получили 4 награды конкурса «Пресс-служба года 2021»
  • завоевали 3 премии «Громче»
  • были приглашены в жюри многих конкурсов
  • Наших сотрудников хотя бы раз цитировало каждое Топовое общественно-политическое издание
  • Наши сообщения более 20 раз попадали в ТОП яндекс новости
  • регулярно инициировали материалы, которые выходили на первых полосах деловых СМИ
  • Написали книгу о наших кейсах и проектах, которую можно приобрести в магазинах Offlinew/Online

Среди наших клиентов: знаковые компании из сферы логистики, автобизнеса, навигационных систем, а также крупнейшие университеты, известные адвокаты, врачи, банки, операторы бизнес-авиации.

КОГО МЫ ИЩЕМ

Мы расширяем штат агентства и берем новые проекты. Поэтому сейчас ищем человека с опытом работы/длительной стажировки в СМИ/ PR-агентстве. Это не совсем классический журналист. Тут обязанности будут разделены и вам придется не всегда писать и брать интервью, но и иногда общаться с заказчиком и конечно же другими участниками команды, кто работает над проектом.

Но главное- предстоит писать тексты для СМИ и даже за СМИ (новости, аналитику, пресс-релизы, приглашения, комментарии, колонки)

Также определенный объем составят материалы для соцсетей, но этого будет меньше.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

• создание аналитических текстов на основе собранной информации, исходника;
  • написание текстов по техническому заданию;
  • написание новостей, статей для интернет-ресурсов различных тематик/интервью с героями материалов;
  • написание текстов для сайтов/презентаций/рекламных модулей
  • коммуникация с журналистами и друзьями агентства
  • Поиск инфоповодов (периодически)
  • аналитические материалы

ЧТО С ВАС:

• опыт работы/стажировки в СМИ (информ. агентство желательно) или стажировки в PR-агентстве
  • грамотная письменная/устная речь
  • уверенный пользователь ПК, владение MS Office;
  • при отклике на вакансию обязательно наличие примеров работ
  • Стрессоустойчивость и готовность работать в режиме многозадачности
  • Кандидатам, заинтересовавшимся вакансией предстоит выполнить небольшое тестовое задание. Со своей стороны мы гарантируем, что не станем использовать его результаты в своей работе. Задача этого этапа оценить ваш уровень и готовность работать.(Задание будет выслано Вам в ответ на отклик на вакансию) Детали тестового задания можно узнать, написав нам.
  • ДЛЯ ЛЮБОГО, КТО РАБОТАЛ В СМИ БОЛЬШЕ ГОДА ТЕСТОВОЕ НЕ ВЫЗОВЕТ ЗАТРУДНЕНИЙ
  • У нас сложно, но интересно, а главное вы получите проекты, на которых будете постоянно совершенствовать свои навыки и профессионально расти каждый день.

ЧТО С НАС:
  • Мощнейший профессиональный рост и опыт работы в разных жанрах для разных заказчиков (у нас одна из самых сильных школ в этом направлении)
  • Постоянное обучение на проектах и в команде новым навыкам и инструментам, которые только выходят на рынок
  • работа в офисе в центре Москвы с панорамными окнами в пол, на берегу набережной реки и со стильным внутренним пространством
  • Пятница Home office
  • регулярно растущая ЗП пропорционально обязанностям и проектам, на которых вы работаете
  • разные участники команды: как опытные журналисты с бэкграундмо работы в информ агентствах и деловых изданиях, так и начинающие специалисты, но кто также имеет опыт работы в PR.
  • Своевременная оплата труда
  • Карьерный рост
  • Работа с первыми лицами компаний-заказчиков
  • возможность формировать информационную повестку. (И это не просто красивые слова. Вашим языком будут говорить представители бизнеса с трибун старых и новых Медиа)