Специалист платежных сервисов Финтех

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС Финтех
Томск
проспект Фрунзе 103

МТС Финтех — одно из ключевых направлений развития Группы МТС. Мы развиваем цифровые финансовые продукты и сервисы на стыке банкинга и телекома.

Чем предстоит заниматься?

• Заведение договоров в ПО Банка
  • Допроведение платежей в Платежном хабе
  • Контроль правильности отражения клиентских операций по счетам учета операций расчетов с Поставщиками услуг;
  • Перенос настроек (Бизнес операций) согласно распоряжениям от технологов/аналитиков ГО для отражения расчетов в ПО Банка
  • Проведение регулярной сверки с партнерами, составление и согласование Актов сверки, оплата счетов в соответствии с условиями Договоров, а также поиск расхождений;
Что мы ожидаем?
  • Уверенный пользователь ПК, WORD, Excel (работа с формулами необходима для сверки)

• Стремление развиваться

• Активность

• Как преимущество — образование в сфере IT или экономическое (среднее профессиональное или высшее)

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими.

• Работа в современной надежной цифровой компании
  • Доступ к корпоративному университету МТС
  • Достойная заработная плата
  • Отсутствие дресс-кода
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС
  • ДМС + стоматология с первого рабочего дня
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях