Продавец-консультант/Официальный представитель – промоутер фабрики «38 Попугаев» в г. Красноярске

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Командор, Мебельная компания
от 50000 до 120000 RUR
Красноярск

Фабрика "38 Попугаев" - это динамично развивающаяся Компания. Более 20 лет изготавливаем мебель для самых важных людей на планете - детей. Нашу мебель знают не только в России, но и в ближнем Зарубежье.

Мы постоянно растем и развиваемся, и приглашаем вас стать частью нашей дружной, творческой команды!

Мы предлагаем вам:

- Быть представителем и продвигать продукцию Фабрики "38 Попугаев" на 3-х площадках мебельного мегаполиса «Командор» - (2 в г. Красноярск, 1 в г. Абакан);

- Работу в 3-х салонах по плавающему графику, который определяет сам промоутер;

- На испытательный период – оклад 50 000 р., далее оклад+KPI+%. (от 50 000 р – 120 000 р.).

- Возможность влиять на свой доход;

- Выплату зарплаты дважды в месяц;

- Бесплатное корпоративное обучение и поддержка.

Мы ждем от вас:

- Аналитический склад ума;

- Уровень профессионального, эффективного продавца;

- Грамотная речь, навыки презентовать аудитории;

- Нацеленность на стабильно высокий уровень заработка;

- Целеустремленность и настойчивость;

- Основа мерчандайзинга;

- Активная жизненная позиция и чувство юмора. Умение находить общий язык с людьми;

- Опыт работы в мебельной сфере, Знание 1С, опыт работы в программе СRM (любой) - будет для Вас преимуществом, если его нет – научим!

Это все о Вас? Приходите!

Что Вы будете делать в команде Фабрики "38 Попугаев":

Развивать и увеличивать продажи продукции Фабрики "38 Попугаев". Выполнять ежемесячные планы продаж, установленные Фабрикой, за счет:

1. Обучения и стимулирования продавцов Салонов на знание продукта Фабрики. Презентация Нового продукта Фабрики "38 Попугаев".

2. Контроля и регулярного пополнения складского запаса. Ежемесячный анализ ассортиментной матрицы, рекомендация (отделу закупок) для закупки ликвидного товара на свободный остаток.

3. Контроля и поддержания экспозиции:

- мебель,

- аксессуары,

- ценники,

в соответствии с Регламентом Фабрики (Мерч бук).

4. Регулярного обновления экспозиции – выставка всех Новинок.

5. Продвижения Отдела Фабрики среди конкурентов в рамках акций и рекламных компаний, проводимых в «Командор».

6. Контроля работы продавцов с отложенным спросом в программе CRM.

7. Участия в консультации покупателей - помогать продавцам в продаже.

8. Анализа эффективности рекламных компаний. Ежемесячный анализ продаж.

9. Анализа ассортимента конкурентов, рекомендации по вводу в ассортимент Фабрики "38 Попугаев".