HR менеджер (HR Business Partner)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Соколова Светлана Львовна
Нижний Новгород
улица Тимирязева 3к2

Наш клиент Deeray — это амбициозная команда профессионалов, которая покоряет рынок речевой аналитики своими ИИ-технологиями. С самого основания компания сфокусирована на предоставлении качественного и инновационного сервиса в области анализа больших данных.

Мы помогаем найти "HR BP", который разделяет любовь к инновациям в сфере IT-продуктов и готов помогать расти компании и привлекать таланты.

• Возможность развивать HR-процессы в динамичной компании, которая разрабатывает уникальный продукт на рынке
  • Комьюнити разработчиков и научных деятелей, которые помогут разобраться с продуктом. Рядом с ними классно созидать!
  • Конкурентную заработную плату (Оклад+KPI)
  • Много творчества (возможности реализации, мыслить и развиваться в рамках компании)
  • Быстрое принятие решений в компании
  • Конференции, мероприятия, обучения за счет работодателя
  • Официальное трудоустройство по ТК с первого дня
  • ДМС после испытательного срока
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (возможность гибрида)
  • Активную и живую корпоративную культуру. Например сейчас вся команда с семьями выехала работать на Красную Поляну
  • Современный светлый офис (с комнатой отдыха, креслом Ямагучи и SonyPlayStation)

Ты наш кандидат, если:

• Имеешь опыт в HR более 1 года (IT сфера будет твоим преимуществом)
  • Можешь формировать контент план по привлечению узкоспециализированных специалистов на конкурентном рынке
  • Мыслишь аналитически и оцениваешь HR-метрики, ищешь пути повышения эффективности своей функции
  • Можешь содействовать в поддержке корпоративной культуры компании
  • Будет преимуществом опыт постановки HR-процессов с 0

• Выстроить систему найма персонала и укомплектовать текущую потребность
  • Построить систему онбординга
  • Провести анализ вовлеченности текущей команды и спланировать шаги по ее повышению
  • Выстроить систему взаимодействия с университетами и ИТ-кампусами
  • Формировать систему отчетности
  • Формировать бюджет HR-функции

Это наш любимый клиент! Если тебе откликнулись строчки скорее откликайся на вакансию!