Менеджер по работе с клиентами(без продаж)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центр Вест
Омск
проспект Комарова 11к1

Компания «Центр Вест» оказывает профессиональные услуги по управлению и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений.

В портфеле проектов «Центр Вест» находятся офисные здания, торговые, административные помещения.

Компания представлена на рынке и успешно развивается 12 лет, за это время мы стали занимать лидирующие позиции в сфере комплексного технического обслуживания федерального ритейла и коммерческой недвижимости. Работаем с крупнейшими в стране федеральными торговыми сетями.

Наша команда реализовала тысячи успешных проектов, начиная от мелких эксплуатационных работ, заканчивая сложнейшими строительными проектами.

Мы активно растем, поэтому ищем в нашу команду проактивного и энергичного человека.

• взаимодействие с текущими корпоративными клиентами (без холодных звонков, без продаж);
  • формирование и ведение договорных отношений с Заказчиками, отслеживание своевременности оплаты выставленных счетов, предотвращение задолженности;
  • работа в корпоративной ERP-cистеме;
  • взаимодействие с отделами внутри организации.

• понимание процесса предоставления услуг заказчику;
  • опыт работы с заказчиком;
  • умение работать с возражениями и принимать оперативные меры по их устранению.

• мы находимся в центре Левого берега по адресу: пр. Комарова, 11/1;
  • оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • режим работы с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье — выходной;
  • ЗП обсуждается на собеседовании.

В «CENTER WEST» ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• оплачиваемая сотовая связь — каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта;
  • оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании);
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • работа в комфортном офисе — полностью оборудованное рабочее место, нет разъездного характера работы и командировок;
  • работа в дружном и молодом коллективе профессионалов.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того чтобы обсудить детали.