HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Стерлитамак
Коммунистическая улица 30

«Этажи»— международная компания, основанная в 2000 г., является лидером на рынке недвижимости. Входим в 8 крупнейших агентств мира, № 1 в России. На сегодняшний день компания существует в 230+ городах, общее количество сотрудников превышает 23 000 человек и входит в ТОП-100 лучших работодателей по версии всероссийского рейтинга HeadHunter.

Сфера недвижимости — одна из самых стабильных и востребованных на рынке, не зависимо от экономической ситуации в стране.

В связи с открытием филиала в Нижнем Новгороде, мы открываем конкурс на вакансию HR-менеджер.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ УСПЕШНЫМ КАНДИДАТАМ?

• Оплата труда связана с вашими результатами: оклад + KPI;
  • Дружная команда (Нас уже более 15000 сотрудников по всей сети, и мы готовы всегда прийти на помощь и поддержать в процессе адаптации);
  • Комфортный офис в центре города;
  • Возможности профессионального и карьерного развития (мы делимся опытом, обучаем, софинансируем внешнее обучение);
  • Участие в профессиональных конкурсах (победители получают не только уважение и почет, но и крайне приятные бонусы).

КОГО МЫ ЗОВЁМ В КОМАНДУ?

• Открытого человека, который любит и уважает людей;
  • Того, кто на позитиве — любые преграды превращает в возможности и создает драйвовый настрой;
  • Того, кто развивается в НR-сфере, в частности в рекрутинге, и очень хочет учиться этому делу;
  • Целеустремленного достиженца. Результат наше все!
  • Человека с опытом массового подбора персонала. Мы активно растем, поэтому надо привлечь много крутых кандидатов в компанию, помочь им адаптироваться и стать успешными;
  • Уверенный пользователь ПК.

ЧЕМ БУДУТ НАПОЛНЕНЫ БУДНИ?

• Размещать вакансии на job-сайтах и обрабатывать отклики;
  • Звонить тем, кто хочет у нас работать и тем, кто еще не подозревает, что работать в нашей компании интересно и выгодно;
  • Проводить эффективные собеседования;
  • Выполнять индивидуальный план набора и вносить предложения по выполнению командных показателей;
  • Работать в учетных системах, анализировать «воронку» и выходить с инициативами по повышению своей результативности;
  • Взаимодействовать с руководителями отделов по вопросам привлечения и адаптации сотрудников;
  • Участие в развивающих, обучающих и адаптационных мероприятиях.

РАБОТА С НАМИ — ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО! ПРИХОДИТЕ, УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!