Старший администратор - Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Дмитриева Елена Сергеевна
Новокузнецк
улица Глинки 24

Привет, мы креативная команда в сфере EVENT, которая уже более 10 лет проводит незабываемые праздники для детей и взрослых! Мы работает с проектами федерального масштаба, Квест-шоу «Форт Боярд», Квест-шоу «Cook&Run», проект компании Страшно Темно «Прятки в Темноте».

Сейчас мы готовимся расширять площадки в наших городах и запускать новые! Поэтому нам нужен человек, который готов стать частью нашей команды и управлять проектом «Прятки в Темноте» и «Cook&Run» в г. Новокузнецк с возможностью роста до арт-директора.

О Проекте:

«Прятки в темноте» — это абсолютно новый формат развлечений, игра, которая похожа на обычные прятки, знакомые всем с детства, но которая проходит в полной темноте, в специальном помещении (более 100 м²), наполненном необычными предметами, ловушками, звуковыми и световыми спецэффектами.

«Cook&Run» Кулинарные квест-шоу (игра по мотивам известных кулинарных телепроектов)

Для нас важно выстраивать долгосрочные отношения и мы считаем своих сотрудников главным активом компании, поэтому мы даем возможность профессионального и материального роста, ценим проявление лидерских качеств и готовы брать кандидатов с небольшим опытом работы, которые готовы расти!

Что нужно делать:

• готовить площадку к игре;

• убирать площадку;

• контролировать исправность рабочего оборудования;

• встречать и провожать гостей;

• помогать в организации банкета/выноса торта;

• контролировать исправность игрового оборудования;

• собирать отзывы и обратную связь от гостей;

• работать с чатами в WhatsApp;

• помогать в поиске команды.

Что важно иметь кандидату:

• готовность брать ответственность за свои РЕЗУЛЬТАТЫ;

• опыт работы в сфере гостеприимства будет большим плюсом;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• умение импровизировать, да, на мероприятиях может случиться всякое, мы ценим сотрудников, которые могут БЫСТРО придумать решение.

• заработная плата по выработке рабочих дней (от 1500р/день);

• обучение от ведущих специалистов и приглашенных спикеров;

• плавающий график работы, от 10 до 25 рабочих дней в месяц;

• обустроенное рабочее место;

• возможность роста в компании.

Наша команда активно развивается и мы хотим найти того, кто не побоится вместе с нами достигать новых результатов. Поэтому оставляй отклик, отклики с сообщением «Алоха» разбираем в первую очередь.