Водитель - экспедитор с личным автомобилем

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОССУВЕНИР
Новосибирск
улица Галущака 4

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!

Более 9 лет мы профессионально занимаемся деловыми подарками, бизнес-сувенирами, полиграфией — рекламой, за которую всегда говорят: «Спасибо»! Своей работой мы помогаем компаниям по всей России в решении маркетинговых, коммуникационных и HR задач и за это время мы достигли отличных результатов:

Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в короновирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году. В 2023 году выросли более чем в 2 раза к прошлому году;

Имеем 100 производственных компаний-поставщиков в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске и партнерские склады сувенирной продукции в 14 крупнейших городах России;

Работаем напрямую с десятками фабрик в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции.

Уже много лет нам доверяют РЖД, Ростелеком, Технониколь, Алроса, 2гис, Транснефть и сотни других компаний по всей России — от Калининграда до Чукотки!

Наш головной офис находиться в Новосибирске.

Чем нужно будет заниматься?

• Отвозить заказы клиентам и в транспортные компании (маршрут составляется в специальной программе, погрузка-выгрузка силами водителя);

• Подписывать у клиентов и поставщиков отгрузочные документы и передавать их в бухгалтерию;

• Осуществлять визуальную проверку целостности упаковки при получении товара;

• Выполнять поручения руководителя в рамках деятельности водителя

Важно: наличие собственного автомобиля начиная от категории универсал (необходим вместительный багажник).

Что мы готовы предложить?

• Прозрачную систему мотивации: окладная часть плюс сдельная;

• Полная компенсация расходов на бензин;

• Частичные компенсация ТО (1 раз в год) и ремонта авто (по согласованию с руководителем) на нашем СТО;

• Предоставление рабочего сотового телефона;

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Испытательный срок 1 месяц с возможностью досрочного прохождения;

• Пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье — выходные;

График П. Н. — ПТ с 9:00 — 18:00 (возможен ненормированный).

С нетерпением ждем вашего отклика!