Помощник бурильщика/Водитель категории С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток

Компания «Искра.Эксперт» предоставляет услуги инженерно-геологических изысканий.

В компании есть 4 буровых установки — УРБ2-А2, две УРБ2-Д3 и малогабаритная буровая гусеничная установка и мы планируем приобретение еще одной установки.

Поэтому мы открыли вакансию на Помощника бурильщика. Сейчас мы не ищем сотрудников, а знакомимся с кандидатами для дальнейшего сотрудничества.

Работа не вахтой! Рассматриваем сотрудников с любых регионов России! Помогаем с переездом в г. Владивосток!

Что нужно делать:

• осуществлять монтаж, демонтаж бурового оборудования;
  • осуществлять мелкий ремонт оборудования и автомобиля: замена тех жидкостей, смазка движущихся деталей и тд;
  • водить буровую установку на базе КАМАЗ.

• опыт ремонта грузовой техники от года: менял тех. жидкости, колодки, сцепление, можешь снять двигатель;
  • умеешь варить, пользоваться болгаркой.
Вы сможете:
  • стабильно получать выплаты ЗП 2 раза в месяц — за 9 лет ни разу не было задержек зарплаты;
  • официально трудоустроиться с 1 дня работы в компании;
  • переехать в г. Владивосток — компания предоставляет релокационный пакет (компенсация проезда, жилья и т. д), что поможет сделать переезд комфортным.

Зарплата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально на собеседовании — это связано с тем, что мы рассматриваем кандидатов и с опытом, и без опыта.