Диагност - механик в автосалон

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Оренбург
микрорайон Ростоши, Нежинское шоссе

В связи с активным развитием направления выкупа автомобилей в Группу Компаний «Каскад — Авто"(автосалоны «Mercedes-Benz», «TANK», «Mazda», «Hyundai», «HAVAL») срочно требуются новые сотрудники, готовые работать и зарабатывать!

Мы гарантируем Вам:

1. Прозрачную и справедливую систему начисления и оплаты труда. Гарантированный оклад 50 000 руб. и бонус 10 000 руб. за качественную работу.
  2. Стабильность и достойный доход, оформление и выплаты (2 раза в месяц без задержек) по ТК РФ. У нас идет стабильный поток автомобилей на оценку для программы «Traid-In» — мы продаем более 200 автомобилей в месяц!
  3. Комфортное и благоустроенное место работы. Чистый и оснащенный оборудованием и инструментами отдельный бокс, столовая, раздевалка с душевой, место отдыха, спецодежда для работы и персональный набор инструментов;
  4. График работы: 4/2 с 9:00 до 19:00, есть возможность работать сверхурочно за дополнительную оплату.
  5. Месторасположение автосалона — пос. Пригородный (Нежинское ш., д. 22 — ост. «Пригородный» — авт. 156 и 158).

От Вас мы ожидаем:

1. Знание устройства и принципов работы узлов и систем автомобиля (оценка изношенности автомобиля, его ходовой части, двигателя и электрики);
  2. Умение пользоваться специализированным инструментом (считывание ошибок бортового компьютера);
  3. Желание работать и зарабатывать!

Вам предстоит:

1. Оценивать состояние автомобиля на подъемнике;

2. Выявлять технические неисправности;

3. Делать заключение о потенциале автомобиля.

Стань частью нашей команды!!!